30.06.2015 г.

Что вещи говорят о нас?

Что вещи говорят о нас? Что вещи говорят о нас?
Очень часто женщины тяготеют к изменениям в своем образе и стиле. И на гребне такой волны, бегут в магазин за обновками, а вместо ожидаемого результата, ворох вещей, которыми и так забит шкаф. Психология характеризует данные действия, как внутреннее стремление показать свою душу через внешний вид. И выбор одежды и это неосознанное желание доказать кому-то свою красоту или настроение. А значит сначала женщина меняется внутри, а только потом идет смена образа снаружи.

О чем говорит женская одежда?

Перед внешними изменениями у женщины проходит внутреннее осознание себя. Примером может служить тот факт, что дама рвущаяся к новинкам моды очень неуверенная в себе особа. И актуальные модные новинки служат всем доказательство ее полной состоятельности как личности. Такие дамы жаждут внешнего одобрения. А вот, те кто предпочитает простоту в одежде не поддаются влиянию чужого мнения.

Классический стиль.

Или традиционный стиль — это показатель уверенности в себе. Женщины, которые отдают предпочтение такому стилю одежды не нуждаются в доказательствах собственного превосходства. Но обычно, они нетворческие личности, более прагматичны и стабильны как в личной, так и деловой жизни.

Спортивный стиль.

Такой стиль выражает помимо заботы о здоровье, еще стремление к комфорту и удобству, и самолюбив. Но постоянное ношение спортивной одежды, лишает женщину женственного начала. И в дальнейшем это может обернуться проблемами в личной жизни. А вот мужчины одеваясь так тяготя к интеллектуальным играм и развитию.

Неопрятный образ.

Тут два варианта. Первый, человек испытывает вину за какой-то поступок, и таким образом бичует себя, показывая окружающим это своей одеждой. Второй вариант, говорит о том, что человек опустил руки, поддавшись внешним проблемам и пустив их глубоко во внутрь себя.

Леди вамп.

Или по другому — фатальная или роковая красотка. Тут на лицо нехватка мужского внимания, повышенное сексуальное либидо и стремление завлечь любого мужчину в свои сети. Для этого в ход идут огромные декольте, юбки-пояса и жутко высокие каблуки.

Нынешний год стилисты обозначили, как время комфортности и любви. Соответственно, акцент в одежде нужно делать на удобной, приятной одежде, не сковывающей движения, приносящую радость и уверенность в собственных силах. Дерзайте!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить