08.08.2015 г.

Чем дополнить простой чёрный купальник, чтобы каждый раз получался новый стиль

Чем дополнить простой чёрный купальник, чтобы каждый раз получался новый стиль Чем дополнить простой чёрный купальник, чтобы каждый раз получался новый стиль
Здесь речь пойдёт об обычном купальнике чёрного цвета без бретелей и с классическими трусиками-плавками без украшений. Имея такой купальник можно создавать разнообразные пляжные образы, от романтичных до страстных. В этой статье вы узнаете, с чем сочетать чёрный купальник, чтобы получать различные образы.

1. Классический чёрно-белый образ. Он потребует белого парео, крупных очков в красной оправе классического красного цвета, а так же шляпы с крупными полями белого, чёрно-белого или радикального красного цвета. Этот образ требует красной помады или блеска даже на пляже, так как он вам по себе смотрится ярко и одновременно строго. Его можно дополнить только украшением из белого золота или серебра. Тогда образ будет смотреться очень стильно и со вкусом.

2. Гламурный образ с чёрным купальником. Для того чтобы он смотрелся очень стильно и красиво, можно использовать розовое или розовато-сиреневое парео, романтичную шляпку в бледно-бежевых тонах, а так же стильные украшения золотистого цвета с ажурными цветами или изящными кулонами. Такой комплект будет смотреться очень нежно, ярко и стильно, а так же гламурно, особенно на ярких блондинках и обладательницах шикарных тёмных волос. В качестве головного убора можно использовать глазурную блестящую кепку или козырёк, особенно из прозрачной ткани.

3. Мистический восточный образ с чёрным купальником. Он получиться очень красиво, если вы просто дополните купальник парео тёплого песочного цвета с иероглифами и мистическими рисунками. Эффектно будут смотреться любые кулоны из кости или деревянные украшения тёмных тонов. В качестве головного убора можно использовать крупный платок с восточными узорами, который подчеркнёт мистический характер комплекта. Ноту загадочности привнесёт и бижутерия чёрного или стального цвета в готовском стиле. Она будет смотреться очень ярко и подчеркнёт мистический характер наряда.

4. Восточный образ. Для того, чтобы его создать, вам потребуются крупные украшения из бисера, а так же разноцветное парео с яркими восточными цветами. Например, с переходами арбузного цвета к фиолетовому, красного к апельсиновому, бирюзового к ванильным и шоколадным тонам. Крупные украшения завершат восточный характер образа. Который понравиться любителям ярких красок.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить