07.11.2015 г.

Как сахар вредит красоте? 4 причины, чтобы бросить есть конфеты

Как сахар вредит красоте? 4 причины, чтобы бросить есть конфеты Как сахар вредит красоте? 4 причины, чтобы бросить есть конфеты
Как сахар влияет на красоту? Почему женщина, которая хочет насладиться молодым внешним видом и красотой в течение долгих лет должна до минимума сократить его участие в питании? Вот несколько фактов на эту тему.

Наверное, неоднократно слышала, что для того, чтобы быть красивой, стоит избегать сигарет, алкоголя и загара. Это все верно, но на ваш внешний вид огромное влияние имеют также продукты с высоким содержанием сахара. Что происходит, когда в рационе его слишком много?

Как вредит сахар? Таковы факты:

1. Сахар способствует быстрому увеличению веса. Часто за неприглядными складками прячется жир, женщины которые часто берутся за конфеты, торты и газированные напитки, в основном, сталкиваются с избытком килограммов. А это, как известно, не выглядит ни эстетическим, ни здоровым.

2. Сахар вызывает целлюлит — продукты богатые сахарам являются также богатым источником вредных транс-изомеров жирных кислот — этот набор настоящий враг гладкой и упругой кожи!

3. Сахар разрушает зубы — к развитию кариеса способствуют не только остатки сахара, оставшиеся между зубами, которые вызывают гниение пищи. К сожалению, сахар способствует вымывания из организма кальция, а это чревато ослаблением зубов.

4. Сахар ускоряет формирование морщин — ведет к потере кожей эластичности и упругости. Чтобы предотвратить это, лучше всего отказаться от сладких продуктов.

Самые вредные продукты, в которых содержатся простой сахар? Конечно, все сладости, печенье, булочки, продукты из белой муки, газированные напитки, соки, соусы. Откажитесь также от чистого, рафинированного сахара для чая или кофе.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить