03.12.2015 г.

Виды свадебных платьев и их названия

Виды свадебных платьев и их названия Виды свадебных платьев и их названия
Есть три категории вещей, на которые девушка может глядеть, не уставая: красивая обувь, нижнее белье и свадебные платья. Индустрия моды за последние два века шагнула далеко вперед. Салоны предлагают невестам богатый ассортимент самого главного наряда. Различной фактуры, длины, цвета, фасона – они созданы для того, чтобы превратить Золушку в настоящую королеву бала.

Виды платьев

Пышные бальные платья

виды свадебных платьев и их названия

Такие платья придутся по фигуре практически каждой невесте. Корсет поможет скрыть дефекты фигуры, и визуально скорректировать образ. Следует учесть рост невесты. Чем больше колец – тем пышнее образ. Девушкам высокого роста и, наоборот, низкого лучше использовать 2-3 кольца.

Безусловно, нельзя не сказать о сегодняшних тенденциях в моде. Корсеты и глубокие декольте сейчас являют собой классический образ невесты. Такие платья не скоро уйдут на второй план. НО стоит отметить, что все большую популярность завоевывают закрытые свадебные платья с кружевным верхом. А примеры таких платьев смотрите тут http://www.zhenihov.net/svadebnyie-platya/s-kruzhevnyim-verxom.html.  Такие модели предлагают прикрыть плечики элегантным кружевом, что делает образ невероятно стильным и притягательным!

Платье А-силуэт

виды свадебных платьев и их названия

Эти образы легко могут перенести линию талии как выше, так и ниже привычной, что поможет скорректировать фигуру и правильно расставить акценты. Облегающий верх плавно расходится к низу, придавая модели стройные очертания и утонченность образа.

Платья Годе

виды свадебных платьев и их названия

Девушкам невысокого роста или обладательницам округлых форм стоит воздержаться от такого платья. Такие силуэтымогут себе позволить обладательницы идеальной фигуры. Плотно обтягивающий верх, подчеркнутая линия талии и бедер – вот особенности данной модели. Подобные платья притягивают своими аккуратно очерченными формами и в то же время наполняют образ элегантностью, благодаря пышной расходящейся к подолу юбке.

Греческие платья

виды свадебных платьев и их названия

Эти образы хорошо маскируют недостатки фигуры благодаря завышенной талии и плавной струящейся юбке в пол. Зона декольте, как правило, немного увеличивает бюст, а слегка облегающий верх, плавно расходится к низу, предавая невесте правильный стройный силуэт. Струящиеся ткани из которых, как правило, выполнено такое платье, помогают создать по истине воздушный свадебный образ.

Платья прямого кроя или платья «Футляр»

виды свадебных платьев и их названия

На первый взгляд это самое простое узкое платье. Оно не создано для того, чтобы скрыть недостатки, наоборот, исключительно для того, чтобы продемонстрировать свои прелести. Платье «Футляр» идеально подчеркивает грудь, талию и бедра. Дамы с приятными пропорциями тела могут смело остановить свой выбор на нем.

Невестам с красивыми стройными ножками можно смело примерить различные варианты коротких платьев. Виды могут быть абсолютно разные: греческое, Годе или прямое.

 

виды свадебных платьев и их названия

Красивая линия декольте и удлиненный рукав из фактурного кружева идеально сочетаются как с воздушной юбкой, так и с прямым силуэтом!
При выборе свадебного платья не стоит гнаться исключительно за модой. Дизайнеры стараются угодить каждой красавице и предлагают множество различных вариантов. Будьте индивидуальны. Подбирайте платье под себя и ни в коем случае не наоборот!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить