09.09.2015 г.

Где лучше всего покупать косметику?

где лучше всего покупать косметику где лучше всего покупать косметику
Где же лучше покупать женщинам косметику? Как не "попасть" на бракованный или подделанный товар? Давайте попробуем разобраться вместе в этой статье.

Профильный магазин 

Это обыкновенные магазины, которые расположены на проспектах или в торговых домах. Качество косметики зависит от престижа магазина. Ассортимент косметики структурирован и разнообразен. Есть частые акции. Существует два вида профильных магазинов: магазины, в которых косметика одной марки и те, где косметика от разных производителей. 

У стендов каждой марки или же категории, как правило, есть консультант, который поможет Вам подобрать продукт. Это огромный плюс, так как консультанты знают товар.

Аптеки 

Купить косметику также можно в аптеке. Именно в этом месте можно отыскать продукцию «лечебной» марки. Аптеки уже давно, как и медицинские учреждения, заслужили особое доверие. Квалифицированные фармацевты всегда вызывают уважение. Но большим недостатком сегодняшних аптечных сетей можно считать практически полное отсутствие тестеров и пробников на косметику, которая обычно дорогая. 

Каталоги 

Самыми распространенными каталогами, которые сейчас распространяют, можно назвать Oriflame, Avon, а также Infinum. Достаточно много представителей распространяют свою продукцию на улице, в торговых центрах, в интернете, даже в бизнес центрах. Чтобы приобрести косметику в такой способ, найдите представителя, возьмите у него каталог. А затем просто консультируясь выберите себе пробники. 
Данная система не дает возможность сразу пощупать, повертеть баночки в руках, посмотреть, что внутри. Поэтому придется руководствоваться яркими надписями и изображениями на страницах журнала, а также поверить словам консультанта. Каждый из них  при себе имеет несколько пробников.

Интернет

Пожалуй, нашу жизнь без Интернета уже нельзя представить. Современные пользователи, особенно девушки и женщины, давно привыкли заказывать косметику через интернет-магазины. Существует несколько положительных качеств этого способа покупки: во-первых, покупатель всегда может посмотреть отзывы тех, кто уже приобретал что-либо в конкретном интернет - магазине, во-вторых, эта косметика стоит заметно ниже, чем в профильном магазине, но здесь нельзя не вспомнить о смежном недостатке: обычно, никто не может о качестве и подлинности косметической продукции дать гарантии. Кстати, низкая себестоимость достигается благодаря экономии заработной плате сотрудников, на рекламе, аренде помещения и других факторов.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить