19.09.2015 г.

Что такое БУЧ диета? Вредна ли она?

Что такое БУЧ диета? Вредна ли она? Что такое БУЧ диета? Вредна ли она?
БУЧ диета иначе называется диетой при которой происходит чередование белков и углеводов. Наиболее часто к такой диете прибегают люди, которые занимаются профессиональным фитнесом. В этой диете совмещены наиболее значимые достоинства углеводов и белков.

Она позволяет людям профессионально занимающимся спортом нарастить мышечную массу, при этом сжечь ненужные жиры и не потерять силовые качества. Такая система похудения ,как правило, приходится по душе женской части населения, поскольку можно сохранять быстрый процесс метаболизма и одновременно не ущемлять себя при употреблении любимых продуктов. Суть такой диет заключается постоянном чередовании белков и углеводов. При помощи рационального питания можно достаточно безопасно и эффективно похудеть. Чередование углеводов и белков позволит наилучшим образом удалить лишние килограммы и сохранить такой результат на длительный срок.

Благодаря небольшому употреблению углеводов, человеческий организм начинает тратить запасы имеющегося жира. Если же постоянно лишать себя углеводов, то организм будет заниматься поисками иных видов источников. Чтобы этого избежать следует на третий день диеты восполнить недостатки углеводов. Для того , чтобы число калорий при этом не увеличивалось, следует уменьшить количество белковой пищи.

Эти манипуляции позволяют применять жиры для получения энергии по инерционному принципу. Повышается содержание гликогена в печени и мышцах, он способен восстанавливаться в течении нескольких дней, поэтому углеводы должны поступать с пищей на 4 день диеты.

Примерная потеря веса при такой диете за день будет составлять 1 килограмм. После 4 дней вес начнет немного увеличиваться. Это будет происходить из за увеличения воды, которая будет удержана углеводами. После вес начинает уменьшаться при меньшем количестве употребляемых углеводов.
 БУЧ диета - http://opitanii.net/story/buch-dieta состоит из белковых, низкоуглеводных, среднеуглеводных дней и из дней с высоким содержанием углеводов:

- 1 день состоит из продуктов с низким содержанием углеводов.
- 2 день будет включать в себя продукты с высоким содержанием углеводов.
- 3 день состоит из продуктов со средним содержанием углеводов.

Такая диета может продолжаться до тех пор, пока полученный результат не начнет вас устраивать. За несколько первых дней можно будет скинуть максимальное число лишнего веса, после процесс замедлится , но будет достаточно постоянным.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить