29.06.2015 г.

Что означают рисунки, которые вы неосознанно рисуете на бумаге

Что означают рисунки, которые вы неосознанно рисуете на бумаге Что означают рисунки, которые вы неосознанно рисуете на бумаге
 

1. Фигуры. Треугольники, ромбы и квадраты выдают твердые убеждения и цели. В основном их рисуют люди, привыкшие открыто высказывать свою точку зрения, и у которых хорошо развита логика и практический склад ума. Симметричные фигуры означают аккуратность, расчетливость и порядок. Если на фигурах углы прорисованы остро – это признак склонности к агрессии.

2. Цифры. Любители рисовать цифры озабочены материальными ценностями, либо вы думаете, как заработать деньги, либо – как погасить доли.

3. Солнце. Если страницы вашей записной книжки украшены гирляндами и солнцем, то вам скорее всего не хватает внимания, заботы и тепла. Вы мечтаете о нежности и дружбе.

4. Волнистые линии, круги и спирали. Вам неинтересны чужие проблемы, вы скрыты, замкнуты и не любите, когда чужие люди лезут в вашу жизнь. Возможно, на данном этапе вы испытываете легкий стресс. Если не сдержитесь, то можете кого – то оскорбить.

5. Крестики без ноликов. Возможно, вы не выполнили своё обещание и кого – то обидели, а сейчас испытываете чувство вины. Попросите прощение, и вам сразу же станет легче.

6. Деревья. Деревья без листьев рисуют расстроенные и потерянные люди, а вот дерево с ветвистой кроной и толстым стволом – жизнерадостные и энергичные, которых в данный момент ничего не тревожит.

7. Звезда. Такие рисунки свойственны оптимистическим натурам. Они демонстрируют желание быть замеченным.

8. Сердечки. Вас, скорее всего, переполняют чувства, вам хочется всех расцеловать, но вы себя сдерживаете. Чем крупнее рисунок, тем значительнее разница между привычной маской и истинным лицом. Станьте раскованной и открытой.

9. Цветочки. Листочки и цветочки говорят, что у вас добрый характер. Такие люди всегда отзывчивы и приходят на помощь. Они эмоциональны и чувствительны. Если на рисунке изображен цветок в вазе, значит человеку нужна энергетическая подпитка.

10. Шах или мат. У вас возникло затруднительное или неприятное положение, и вы рисуете шахматную доску, вырабатывая стратегию и тактику, как в шахматной партии. Если подобные рисунки часто встречаются в вашей записной книжке, возможно у вас скрытые комплексы.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить