22.02.2016 г.

10 полезных советов, если решили взять кредит

10 полезных советов, если решили взять кредит 10 полезных советов, если решили взять кредит
  В связи со сложившейся экономической обстановкой в стране, когда все дорожает, а зарплата так и не растет, все больше и больше людей обращают внимание на приток денег извне.

Конечно, не на грабеж и насилие, а на вполне нормальные способы. Такие, как кредит. Но что надо для того, чтобы его дали? На что обращают внимание банковские сотрудники? Сегодня для нас специалист компании "Взять Кредит" - http://www.vzjatkredit.com/gde-vzyat-kredit/ даст 10 полезных советов для тех, кто решил взять кредит.

Кредитные специалисты проходят специальные психологические тренинги, чтобы выявить мошенников. Но это не повод расстраиваться и волноваться, когда заходите к ним. Вы ведь не мошенники, а честные люди.

  1. Первое и основное – ваш доход. Банку невыгодно разорять вас до нитки сборами, поэтому оптимальная выплата для него – 40% от вашей ежемесячной зарплаты. К тому же, следует учесть, что работники обращают внимание только на официальную зарплату, не учитывая дополнительную. О ней же они никак не узнают, поэтому можете немного повысить эту статью дохода.
  2. Кредитная история также важна. Надо же как-то учреждению удостовериться в том, что вы ответственный плательщик. Положительная история только добавит плюс к вашим достоинствам. Слишком плохая, наоборот, может стать серьезной причиной для отказа. Поэтому перед взятием кредита следует проверить свою.
  3. Во время консультации у работника вам надо заполнить анкету. Немного личных данных, которые затем обрабатываются системой, которая, в свою очередь, решает, подходите ли вы и можете ли потянуть выплаты. Следует наиболее подробно заполнять ее. Это увеличит шансы на положительный ответ.
  4. Также в банке обращают внимание на возраст клиента. Оптимальный – от 21 до 65. Позже выдаются только под поручителя, если вы моложе – вообще не дадут. Причем процентная ставка может быть даже выше.
  5. Никогда не лгите банку. Будьте уверены в себе. Ведь если вы честный человек с чистой историей, вам нечего скрывать. А если же банк поймает вас на обмане, шанс успеха резко уменьшится.
  6. Если вы прописаны в другой стране или не прописаны вовсе, это очередной звоночек банку о вашей ненадежности. Поэтому постарайтесь брать кредит в родном городе.
  7. Судимость также говорить о ненадежности клиента. Как можно доверять человеку, который снова может оказаться в тюрьме, который уже нарушал закон?
  8. Помимо этого, не стоит обращаться в банк, если вы выглядите неподобающе. Приличный работающий человек, семьянин не может иметь синяков под глазами и алкогольное амбре. Постарайтесь привести себя в порядок и выглядеть опрятно.
  9. Инвалиды и тяжело больные граждане, увы, тоже не внушают доверие банку. Шанс того, что вы не сможете выплатить ежемесячную сумму в таком состоянии, мал.
  10. Если у компании, в которой вы работаете, не слишком хорошая репутация, то вам опять же могут не выдать кредит. Ведь неизвестно, сможете ли вы получить в такой зарплату.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить