16.12.2015 г.

Почему нельзя считать деньги

Почему нельзя считать деньги Почему нельзя считать деньги
Люди не всем приметам верят, а в особенности тем, которые связаны с финансами. В современном мире народным приметам мало уделяется внимания, и немногие их соблюдают. Но существует мнение, что если строго им следовать, то можно приманить удачу, счастье и финансовое благополучие в свою жизнь и защититься от неприятностей.

Приметы про деньги

Существует много примет, имеющие отношение к деньгам. Многих особо интересует примета подсчета денег. Сегодня люди мало беспокоиться о том, когда нужно подсчитывать деньги и как это нужно делать. Мнительные и суеверные люди, а также профессиональные экономисты считают, что деньги любят, когда их считают, и к ним нужно бережливо относиться. Необходимо осуществлять регулярный пересчет денег, и делать это нужно и устно, и письменно. Люди не часто прислушиваются к приметам, но когда затрагивается финансовый вопрос, то они все же прислушиваются.

Почему нельзя считать деньги в ночное время

Народные приметы указывают, что нельзя деньги считать вечером и ночью. Следует отложить до утра все финансовые вопросы, и пересчет денег и возврат долгов. Считается, что ночь находится под властью нечистой силы, и она может оказать влияние на финансовое благополучие.

Если без пересчета денег не обойтись, то предварительно их нужно положить на пол. Эти деньги считаются упавшими, а такие деньги, нечисть не видит, и тогда она не сможет повредить человеку, который пересчитывает деньги.

Запреты на деньги, при их соблюдении помогают обезопасить себя от ненужных потерь и недобрых дел. В правилах присутствует связь между золотом и солнечным светом. На благосостоянии отрицательно сказывается и вечер и ночь. То есть считается неподходящим временем для операций с деньгами, когда отсутствует солнечный свет. Следует запомнить главное, что если деньги пересчитывать ночью, тогда они не будут водиться.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить