18.12.2016 г.

Какой домен лучше выбрать для сайта

Какой домен лучше выбрать для сайта Какой домен лучше выбрать для сайта
Иметь свой блог или сайт в настоящее время не только очень престижно, но и довольно выгодно. Уже ни для кого не является секретом то, то страница в интернете может приносить немалую прибыль своему владельцу. 

 

Многие аспекты ведения такого бизнеса зависят от того, насколько верно выстроен сам веб-ресурс и на какой хостинг-площадке он размещается. Кроме этого, важное значение для развития сайта имеет и его домен (имя ресурса).

Доменное имя достаточно сильно может сказаться на посещаемости веб-проекта. Простое название ресурса легче запоминается людьми. Необходимо придумать такое доменное имя, чтобы оно было одновременно и коротким, и хорошо запоминающимся. Во время создания домена следует избегать большого числа слогов. Самостоятельно придумать домен иногда не так уж и легко, как кажется на первый взгляд, тем более, что наиболее привлекательные домены давно уже разобраны.

После того, как владелец или разработчик сайта определиться с доменным именем, ему нужно осуществить процесс регистрации у специализированного регистратора. Данная процедура платная, однако стоимость данной услуги может значительно разниться в зависимости от компании регистратора и выбираемой зоны.

Сегодня в сети интернет можно встретить много мошенников, которые обманывают пользователей, предоставляя некачественные услуги. Поэтому к выбору регистратора стоит подойти со всей серьезностью. Отдавать предпочтение нужно проверенным компаниям, которые предоставляют свои услуги не первый год. РЕГ.РУ – именно такая компания. Они успешно работают на рынке интернет услуг уже более 10-ти лет. Согласитесь, что это отличный критерий работоспособности и успешности фирмы. Огромное разнообразие доменных зон позволит вам подобрать именно то, что нужно вашему сайту. Клиентская база компании РЕГ.РУ насчитывает уже более одного миллиона доменов. Способы оплаты услуг доступны самые разнообразные. В частности можно совершить оплату через мобильный телефон.

РЕГ.РУ – это не только регистратор доменных имен, но еще и хостинг провайдер. Для любого сайта очень важен качественный хостинг. Если вы разместите свой веб-ресурс на сомнительной площадке, то рискуете потерять своих клиентов. Качественный хостинг должен быть безотказным и быстрым. Именно это готова предложить своим клиентам компания РЕГ.РУ.

Главные достоинства хостинга от reg.ru:

- приемлемая цена,

- грамотная круглосуточная техподдержка,

- надежная защищенность информации от хакерских атак и всевозможного спама,

- разнообразие тарифных планов,

- возможность моментального перехода с одного тарифа на другой,

- наличие современных сервисов и технологий, необходимых для максимально комфортного создания сайтов.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить