30.12.2016 г.

Какие цветы принято дарить на Новый год

какие цветы принято дарить на новый год какие цветы принято дарить на новый год
Дарить подарки на Новый год своим самым близким и любимым людям стало доброй традицией. 

 

Всегда хочется удивить их чем-то незабываемым. Некогда не совсем уместный подарок на новогодние праздники в виде букета цветов приобретает все большей популярности в России. Ведь цветок - это подарок, который порадует любую представительницу женского пола абсолютно в любое время года.

Какие же цветы лучше подарить на Новый год?

Без сомнения, основным подарком букет цветов будет выглядеть странно, а вот в качестве прекрасного дополнения к мягкой игрушке, или же к парфюму, подойдет идеально. Но, помните, цветы должны быть обязательно живыми, никакой пластмассы.

Прежде, чем приступить к выбору букета, нужно точно знать предпочтения в цветах человека. А также, желательно узнать, какие именно цветы не по душе милому созданию. Если же любимого цветка у представительницы женского пола нет, можно выбрать символический. Удачно можно подобрать букет из таких цветов, как пуансеттии, в народе их еще называют рождественскими звездами. Отличным вариантом также будут такие цветы, как морозник, декабрист (пик его цветения как раз приходится на конец декабря) и гиппеаструм.

Интересным решением для новогоднего букета будут цветы холодных оттенков: синего, голубого, или же белого. Например, розы белого цвета смогут идеально подчеркнуть новогоднюю атмосферу. Прекрасным дополнением к новогоднему букетику могут стать еловые шишки и веточки, ведь именно они признаны символом Нового года. Еще можно украсить цветы хлопком, который будет представлять собой снег, а также можно дополнить букет кусочками сушеных апельсинов и мандарин, палочками корицы. Приятным дополнением станет имбирный пряник, или же елочные игрушки, серпантин.

Но стоит помнить, что любой подарок, подаренный от души, непременно сможет порадовать каждого. Можно новогодний букетик попробовать соорудить своими руками, и преподнести его вместе с основным подарком, а можно сделать сюрприз, заказав шикарный букетик в службе доставки цветов в Тюмени. Профессиональные флористы смогут удивить человека, которому предназначается подарок.

Новый год – поистине волшебный и чарующий праздник. Редко можно встретить человека, который бы его не любил и не ждал. Ведь именно новогоднее чудо помогает хоть на некоторое время перенести каждого человека в детство, а маленьких разбойников – в волшебство сказки.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить