14.09.2017 г.

Существуют ли удобные и стильные мужские туфли?

Существуют ли удобные и стильные мужские туфли? Существуют ли удобные и стильные мужские туфли?
При слове «туфли» любого человека вздрогнет, так как зачастую туфли – крайне неудобная обувь, которая натирает, создавая болезненные мозоли, но в обмен на это выглядит крайне стильно и строго. Однако, этот стереотип уже давно устарел, ведь в наше время обувь, будь то кроссовки или туфли, изготавливаются по последним технологиям, которые предоставляют огромную удобность, вентиляцию и отличный внешний вид. Это касается и туфлей.



При выборе туфлей нужно учитывать то, что обувь человека может рассказать о статусе и вкусе, из чего следует запомнить, что процесс выбора туфлей крайне важен, ведь если допустить ошибку, то о ней будут еще долго помнить.

Важно знать, что мужчинам разного роста требуются разные туфли, например, мужчине низкого роста и при этом с большим размером ступни стоит носить туфли с закругленным носком, а мужчине с высоким ростом подойдут туфли с заостренным носком. Интересные варианты можно посмотреть перейдя по этой ссылке. Так же, туфли на каблуке придают немного роста низкому мужчине с относительно короткими ногами, но высокому человеку это придаст лишь дополнительную неуклюжесть и неудобство.

Так же, важно понимать, что существуют туфли, предназначенные для разных сезонов. Чтобы не было жарко летом или весной стоит выбирать легкие туфли, а вот зимой или осенью подойдут утепленные модели.

Помимо классических туфлей, есть замшевые и лакированные. О них стоит забыть, так как они крайне специфичные и не вписываются в строгий образ.

Джинсы с туфлями – вполне классический образ, однако и тут можно неправильно скомбинировать элементы, и результат получится неутешительным и некрасивым. Основное правило состоит в том, что цвет туфлей должен быть темнее цвета джинс, или же в тон. Однако, если джинсы темно-синей расцветки, то к ним подойдут любые туфли. При соблюдении этого правила можно быстро набросать стильный образ. В строгом образе совмещение рваных джинс с туфлями недопустимо, так как выглядит нелепо. Так же, если джинсы выглядят как молодежные, то строгие туфли неуместны, и лучше будет выбрать другие, не сильно строгие туфли. Нужно помнить, что джинсы должны подходить по размеру, иначе они будут некрасиво висеть на мужчине, скрывая туфли. Однако, если других размеров джинсов нет, то можно подкатать их, и это будет выглядеть вполне уместно и эстетично. Так же, стоит уделить определенное внимание ремню, важно, чтобы разница в цветах туфлей и ремня не должна быть большей. Однако, это правило можно упустить, так как зачастую пояс попросту скрывается за рубашкой или пиджаком мужчины.

В гардеробе обязательно должны присутствовать обычные, классические черные туфли, ведь это незаменимый вариант, который подходит почти во всех ситуациях, когда нужно выглядеть стильно и строго, на деловых встречах или на работе.

Самый беспроигрышный, уникальный и распространенный вариант – коричневые туфли, темно-синие или серые джинсы и клетчатая рубашка. В этом наряде мужчина будет выглядеть одновременно стильно и свободно, в этом и состоит уникальность такого наряда, он будет уместен практически в любых ситуациях, будь то прогулка или деловая встреча.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить