24.03.2015 г.

Как выбрать фирму по доставке цветов

Как выбрать фирму по доставке цветов Как выбрать фирму по доставке цветов
Доставка цветов имеет просто огромнейшую популярность практически во всем мире, а это значит, что и в  нашей стране уже давно предлагаются такие услуги. Чем хороша доставка цветов? Забудьте про бесполезную трату времени, которой вы занимались до этого. Не нужно больше искать нужный букет и волноваться по всяким мелочам. Хорошая фирма все сделает за вас, а как не совершить ошибку при выборе фирмы по доставке цветов - расскажем мы.

Прежде всего следует начать с выбора грамотного интернете-магазина, фирмы по доставке цветов. Вы заходите в свой любимый "поисковик" и вбиваете незамысловатую фразу:"Фирмы по доставке цветов " и ,конечно, не забудьте написать свой город. Перед вашими глазами открылось огромное количество различных сайтов, но для того, чтобы не жалеть о своем выборе нужно запомнить несколько простых правил:

 

Дизайн в сайте далеко не главное, прежде всего,  обратите внимание на контактные данные. Даже самый яркий сайт может быть просто результатом работы мошенников. На сайте интернет-магазина должны присутствовать контактные данные владельца, адрес компании, ещё лучше, если будет сертификат. Чтобы убедиться в правильности выбора можете смело позвонить по предоставленному номеру и удостовериться, что эта та самая компания. Адрес компании должен присутствовать обязательно. Если же он отсутствует, то это просто спекулятивная контора. Которая не имеет сертификации и работает с оптовыми поставщиками, у которых покупают изготовленные букеты.

Как выбрать фирму по доставке цветов

Также не оставьте без внимания фотографии самих букетов. Они должны быть строго оригинальными, а не позаимствованными с других более крупных интернет-магазинов. Специализированная фирма должна принимать и электронную валюту, то есть WebMoney, Qiwi и т.д.. Обратите внимание на дату создания сайта и неплохо было бы почитать отзывы, а у качественной фирмы они должны быть обязательно.

Хорошим примером добросовестного цветочного интернет-магазина является фирма "buketi.ru". На сайте есть много положительных отзывов (самое главное они похожи на реальные), также на других сайтах, где обсуждают подобные фирмы, отрицательных отзывов было крайне мало. На сайте указаны все необходимые контактные данные, фирмы оказывает услуги около 7-8 лет.Можете перейти и посмотреть сами на их сайт - "доставка букетов цветов в офис. Таких фирм много. Главное хорошо искать, не лениться искать отзывы о сайте.

Обязательно оставляйте свои комментарии и отзывы о работе разных цветочных интернет-магазинов. Ваши отзывы будут очень полезны многим людям.

Как выбрать фирму по доставке цветов

Каждая фирма по доставке цветов обязательно имеет так называемый холодильник, в котором хранится вся их продукция. Не менее важно и то, что букеты должны составляться строго профессионалами - флористами. Это можно определить по фотографиям с уже изготовленными букетами. В ассортименте должно присутствовать около полусотни различных свежих цветов. Крупные фирмы имеют свою собственную службу доставки, что также немаловажно.

Это основные принципы, по которым вы сможете грамотно выбрать добросовестную фирму, которая без лишних хлопот сможет доставить ваш долгожданный букет!

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить