16.03.2016 г.

Носят ли угги летом

Носят ли угги летом Носят ли угги летом
Те, кто предпочитают не просто активный, но и комфортный образ жизни, уже давно сделали свой выбор в пользу такой обуви, как угги. И в то время, как многие уже успели сделать эти необычные сапожки неизменной частью своего гардероба, другие от них отворачиваются, считая недостаточно элегантными и чересчур простыми.

Сегодня для нас консультант интернет магазина UggiForSale.ru расскажет о истории угги, а также о том, как правильно носить эту обувь летом.

Обувь, ставшая популярной

Угги первоначально носили только фермеры, которые ценили комфорт и тепло. Пошитые из овечьей шерсти сапоги превосходно сохраняли ноги теплыми, а также впитывали в себя лишнюю влагу. Кроме того, они были очень мягкими и удобными, что и сделало их столь распространенными среди пастухов.

Сегодня эти преимущества угги оценили люди по всему земному шару. Любители данной обуви встречаются даже среди звезд, так что если вы все еще колеблетесь, непременно покупайте угги и себе тоже. Эта обувь достаточно универсальна, чтобы быть частью образа не только в холодное время года, но даже и летом. Для этого надо лишь приобрести подходящую летнюю модель. Они сегодня представлены разнообразными материалами и расцветками, что позволяет внести еще больше яркости в летний гардероб.

С чем носят угги летом?

Вопреки существующему мнению, угги успешно носят летом, конечно же, подобрав к ним подходящую одежду. Вне зависимости от цели вашего выхода из дома, угги всегда будут комфортной частью образа и при походе за покупками, и для свидания, и для прогулки с друзьями. Чаще всего их сочетают с джинсами ил плотными леггинсами. Такая практичная одежда позволит вам отправиться куда угодно. Кроме того, надевают туники, футболки или удлиненные свитера, что тоже гармонично дополняет другие элементы одежды.

Летом угги можно носить даже с платьями, если они короткие, или юбками фолк-стиля. Чтобы использовать угги в вечернем наряде, их дополняют колготами. Желательно, чтобы акцент был или на ярких угги, или на необычных колготах. Если выделяются оба элемента, это будет выглядеть весьма нелепо и безвкусно.

Весьма необычно смотрятся угги в комплекте с шортами. Хотя законодатели моды радикально настроены против такого сочетания, многие девушки уже успели сделать такой образ своим любимым. Так что тем, кто не боится экстравагантности, и кто хочет показать себя, стоит надеть летом шорты с угги.

Эти сапожки давно стали популярными, потому что очень удобны и хорошо дополняют большинство повседневных стилей одежды. Их носят даже летом, так как существует множество летних, легких и ярких моделей данной обуви.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить