18.12.2020 г.

Топ 7 самых стильных причёсок на короткие волосы 2021

Топ 7 самых стильных причёсок на короткие волосы 2021 Топ 7 самых стильных причёсок на короткие волосы 2021

1. Асимметрия.
Уже излюбленная многими девушками стрижка, которая вошла в моду не один год назад и остаётся актуальной до сих пор. В сложной укладке такая причёска не нуждается, покраске тоже. Красиво смотрится и на светлых и на тёмных волосах.

2. Рваные концы.
Тренд, о котором мало кто слышал, но видели его все. Так называемые «рваные концы» придают голове объёма. Немного «неухоженные» волосы подойдут для расслабленных леди, любящих скандинавский стиль.

3. Боб-каре.
Что уж говорить о нём? Вечная классика среди девушек самого разного возраста. Удивительно, но такая причёска идёт практически всем. У затылка волосы могут быть немного как выбриты, так и просто укорочены.

4. Сессон.
Сессон напоминает стрижку под названием «паж». Но если в том случае делали «шапочку» на голове, то здесь скорее «шляпку». Сзади волосы длиннее, спереди короче. Такой причёске уже более 50 лет, поэтому её по праву можно называть винтажной. В то время она была очень популярной и сейчас так же набирает обороты.

5. Гаврош.
Та самая причёска, которую носила и носит по сей день Земфира. Чуточку неопрятная и неаккуратная, но не менее красивая. Идеально подойдёт для любительниц французской классики, шарма. Вроде бы стрижка не из самых элегантных, но всё равно привлекает мужчин своей красотой.

6. Филировка.
Некоторые называют это многослойность. По сути так и есть. Волосы короткие, одной длинны. Очень объёмные. Это происходит как раз-таки из-за многослойности прядей, которые накладываются друг на друга.

7. Короткая чёлка.
В моду снова вернулись чёлки, но не обычные, а укороченные. Девушки всегда подрезали её на уровне бровей, сейчас же это уже не модно. Стильным решением будет укоротить чёлку на 1-2 см. Это будет смотреться оригинально и интересно.
На этом у нас всё, благодарим вас за прочтение. Надеемся, данная информация оказалась для вас полезной. До скорой встречи!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить