18.09.2015 г.

Huawei Watch - часы нового поколения

Huawei Watch- часы нового поколения Huawei Watch- часы нового поколения
Доступное и удобное устройство для определения времени стало доступно всем, благодаря современным технологиям. Смарт – часы – это огромный рывок вперед. Они отвечают всем критериям и рекомендациям.

Процессор производителя Qualcomm Snapdragon обладает частотой в размере 1,2 ГГц. Что касается оперативной памяти, то она составляет 512 МБ и 4 ГБ соответственно. Дисплей круглой формы с разрешением 400x400, и толщиной 1, 4 дюйма. Экран имеет сапфировое покрытие.

Размер корпуса равен 42 мм, а ширина составляет 11 мм, делая его более компактным своего предшественника. Это механизм имеет необходимые приспособления, которые обеспечивают водотталкивание и защиту от пыли IP67, оставшиеся еще с прошлой модели. Внешний облик снаружи не претерпел колоссальных изменений, продолжая работать на системе Android Wear . Между прочем, хозяины iPhone имеют возможность приобрести себе Huawei Watch круглой формы, поскольку Android Wear обладают способностью к работе с iOS.

Нельзя не сказать, что технические показатели этого продукта всегда на высшем уровне. Характеристики не претерпели существенных изменений.

Наверное, каждый сталкивался с трудностью выбора подходящих себе покупки. Этот товар сможет приятно удивить любого. Все характеристики отвечают последнему слову техники. Любому главное приобрести качественный и долговечный продукт. Каждый клиент обращает внимание только на эти показатели, а затем на вторичные функции. Это устройство можно использовать для наблюдения за физической активностью, здесь имеется барометр, а также средство измерения сердечного ритма. Дизайн остается на высоте и придает вашему облику солидности, не оставляя равнодушным абсолютно никого. Они включают в себя все, и это устройство подойдет каждому разборчивому и очень требовательному покупателю.

Их называют «умными» часами 2015 года. Компания Huawei Watch всегда выпускает достойное вашему вниманию устройство. У этого экземпляра нет возрастного лимита, то есть они подойдут, как молодежи, так и старшему поколению.

А сейчас мы смеем вас огорчить в том, что цена этих часов будет от 349 до 799 долларов (это примерно 23 270 - 53 275 рублей) появиться возможность приобрести их только с 17 сентября в Соединенных Штатах Америки. Надеемся, что они оправдают все возложенные на них надежды.

О способах получения товара компания известит клиентов позднее.

Советуем прочитать:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить