Хорошие новости:

Новости в России

Четыре года назад три томских тележурналиста, инициировав массовое шествие по улицам города, посвящённое памяти участвовавших в войне 1941 – 1945 годов, и не подозревали, какой масштаб примет их инициатива, насколько она окажется востребованной.
Как известно, весна — пора не только природного обновления, но и начало сезона блокбастеров. Так, в марте 2016 года выйдут сразу два ожидаемых фильма: «Дом странных детей» Тима Бартона, сюжет которых основан на одноименном романе писателя Рэнсома Риггза, и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», где состоится долгожданное столкновение, пожалуй, двух самых сильных супергероев в комикс-вселенной DC. Последний, в случае успеха в прокате, может положить начало целой серии фильмов о команде «Лиги Справедливости». Данная франшиза вправе стать достойным ответом на «Мстителей», выпускаемых студией и комикс-издательством Marvel.
Сегодня представим вам один интересный веб-проект "Город из окна" - объединяющий сеть веб-камер по России.
Общение в социальных сетях стало неотъемлемой частью нашей жизни. Особенно активно пользуются такими ресурсами молодые люди. Они даже не предполагают, какой себе вред могут нанести, откровенничая на таких сайтах. В качестве примера рассмотрим, как можно «засветиться» в популярнейшей сети Facebook. Правда недавно администрация ресурса стала более лояльно относиться к своим пользователям и обещала предупреждать, если специальные службы проявляют интерес к их аккаунтам.
8 ноября 2015 года в уютном зале Московского Молодежного центра "Планета КВН" состоится концерт «Кубка мэра Москвы», который пройдет накануне 7 ноября.
В последние восемь лет основным видом финансовой помощи от государства для молодых семей является так называемый материнский капитал. Программа финансовой помощи стартовала в 2007 году. Основной задачей программы является материальная поддержка семей с детьми. На начало 2015 года материальную поддержку от государства получили практически шесть миллионов российских семей.
Сервис "Aviasales", создал интернет-портал, на котором можно проверить настоящий вы покупаете билет или нет. Поисковик называется: настоящийбилет.рф. В поисковом окошке предлагается набрать сайт, на котором вы хотите приобрести билет, но вызывающий ваше подозрение, на нём вам сообщат, действительно ли сайт сотрудничает с официальными фирмами по продаже авиа билетов или нет. Если же сайт оказывается мошенническим, его заблокируют.
  Первая в России лаборатория подобная лаборатория открылась в Якутии и уже начала свою работу.
Со 2 по 6 сентября в Москве пройдет Международный фестиваль «Центр». В программу включены фильмы о современных мегаполисах. Пройдет фестиваль в Московском Центре документального кино.
Страница 1 из 5