Хорошие новости:

Новости в России

Российские ученые намерены колонизировать Луну, они смогут начать после первой высадки участников проекта на наш спутник. Но перед этим Российской Федерации необходимо решить проблему с постройкой нового корабля, который и осуществит миссию по доставке людей на Луну.
Весна – пора сбросить надоевшие зимние одежды и облачиться в легкие пальто.
Масленица – древний славянский праздник с многочисленными традициями через века дошедший и до нас! Это весёлые проводы зимы и ожидание тепла. Непременный атрибут этого праздника, как всем известно, блины – круглые, румяные, горячие – символ солнца, которое светит уже ярче и удлиняет дни.
В прошедшую субботу был завершен конкурс “Мисс Россия-2013”, который проходил в концертномзале "Барвиха Luxury Village". Бороться за право получить титул самой красивой девушки нашей страны выбрали 50 конкурсанток , которые приехали из самых регионов России.
Компания Rovio разработчик серии игры “Злые птички” или Angry Bird собирается построить в России сеть парков собственного бренда. Первый тематический парк построят в Москве, в комплексе Vnukovo Outlet Village. Открытие запланировано на март этого года.
В Новосибирской области появятся два заповедника. Первый будет расположен на Васюганских болотах, а второй на территории крупнейшего озера Западной Сибири — Чаны.
Александр Марченко, предприниматель из небольшого поселка Черемушки на Енисее, в Красноярском крае – построил копию корабля из фильма «Пиратов Карибского моря».
Мальчик, который родился в эти праздничные, получил очень необычное имя – Ёлка. При оформлении документов родителей, которые родом из Казахстана, долго уговаривали от этого поступка, но они не поменяли своё решение.
Дмитрий Медведев, премьер-министр России, подписал документ о выделение субсидий на российского кино, размер составит 5,34 млрд рублей. В прошлом году размер субсидий государства составляли 4 млрд рублей.
«Информационное общество» - государственная программа, которая была запущена в 2011 году. Ее целью является создание электронных сервисов, которые упрощают пользование различными видами услуг в различных сферах жизни.
Страница 4 из 5