14.01.2013 г.

Самые популярные детские имена в России 2013

Мальчик, который родился в эти праздничные, получил очень необычное имя – Ёлка. При оформлении документов родителей, которые родом из Казахстана, долго уговаривали от этого поступка, но они не поменяли своё решение.

Впрочем, это единичный случай, пока еще большинство семей предпочитают называть своих детей традиционными именами.

Все чаще родители стали давать своим деткам древнерусские или старославянские имена, такие, как Ярослава, Яромир, Святополк.

Среди имен для девочек - в Москве лидирует имя Анастасия. Далее идут имена Софья, Дарья, Мария и Елизавета. Интересно то, что совсем недавно очень популярные имена Наталья и Елена встречаются все реже.

Среди мальчиков свои позиции не сдаю имена Александр, Артем и Максим. Но у же им на “пятки” наступают имена Данила, Никита и Егор.

По каким законам создается мода на имена - никто не знает. Известно, что большинство родителей стараются не называть своих детей популярными именами. Но, к своему удивлению, через десяток лет обнаруживают то, что деток с таким же именем бегает уже пол двора.

При выборе имени для своего ребенка - родителям следует хорошо подумать, ведь имя многое значит в жизни малыша и оказывает на его судьбу непосредственное влияние.

Комментарии   

+3 # RE: Самые популярные детские имена в России 2013Александр 15.01.2013 06:35
имя Александр рулит!!! ;-) ;-) ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # ))))Вика 22.01.2013 11:28
все Вики самые лучшие!!!))) :P
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить