22.03.2013 г.

На чем начнут ездить олигархи после автосалона в Женеве

На чем начнут ездить олигархи после автосалона в Женеве На чем начнут ездить олигархи после автосалона в Женеве
Автосалон в Женеве прошел, оставив гору положительных эмоций у посетителей. Кроме серийных новинок или концептов привычных марок, там был целый огромный зал, который был заполнен ошеломляющими суперкарами и концептами, настолько экзотическими, что многое просто не укладывалось в голове.

Koenigseg Agera S HundraKoenigseg Agera S Hundra имеет элементы отделки из настоящего золота. Драгоценный металл был использован для отделки патрубков выхлопной системы, спойлера и даже пружин в подвеске. Мощность этого суперкара составляет 1030 лошадиных сил. Собранный образец уже куплен за 1,60 миллиона долларов и после выставки отправиться в гонконг.

Tesla STesla S - наверно единственный полностью электрический автомобиль, который способен потягаться с настоящими спорткарами. За 6,5 секунд он способен разогнаться до ста километров. Запас хода варьируется от 257 до 482 километров, в зависимости от комплектации.

McLaren Р1McLaren Р1 - это первый гибрид от именитого производителя суперкаров. По предварительным данным новинке потребуется меньше трех секунл, чтобы преодолеть рубеж в 100 километров в час.

Spania GTA SpanoSpania GTA Spano - первый суперкар из Исландии. Планируется выпустить всего 98 таких машин. Под капотом у этого концепта скрываются 900 лошадиных сил, это позволяет ему преодолеть сто километров в час менее чем за три секунды.

Roadster 23Немецкая компания Roding представила свой концепт суперкара Roadster 23, которых планируется выпустить всего 23 экземпляра. Автомобиль имеет алюминиевое шасси. Двигатель от BMW имеет мощность 320 лошадиных сил, что позволяет ускоряться до сотни за 3,9 секунды.

Spyker B6 VenatorSpyker B6 Venator по заверениям голландской компании был построен специально чтобы потеснить на рынке Porsche 911. Под капотом у новинки 380 лошадиных сил, а продажи обещают начать уже в 2014 году.

exagon-furtiveГоночная команда из Франции продемонстрировала на выставке свой собственный концепт Exagon Furtve eGT. Автомобиль планируется запустить в серию и создавать по сто машин в год. Сто километров в час авто набирает всего за 3,50 секунды.

X-Bow GTМотопроизводитель из Австрии KTM представила свой собственный прототип спорткара X-Bow GT. В отличии от других автомобилей компании в новинке есть двери и лобовое стекло. Под капотом расположился мотор от Audi, который развивает 285,0 лошадиных сил и позволяет легкому спорткару разгоняться до сотни всего за 4,2 секунды.

Rolls-RoyceRolls-Royce представил роскошное спортивное купе, длиною 5,2 метра, которое точно предназначено для миллионеров. Кстати один из автомобилей уже куплен в России, правда пока не сообщается имя покупателя.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить