Хорошие новости:

  Индийский аэропорт «Кочин» работает полностью на солнечной энергии. Территория этого аэропорта составляет около 50 акров земли.
  Первая в России лаборатория подобная лаборатория открылась в Якутии и уже начала свою работу.
«НАСА» развернула долгожданный эксперимент по имитации условий жизни на Марсе.
Со 2 по 6 сентября в Москве пройдет Международный фестиваль «Центр». В программу включены фильмы о современных мегаполисах. Пройдет фестиваль в Московском Центре документального кино.
  Французский бренд «DS» автогиганта Citroen предоставил фотографии обновленного хэтчбека «DS4» и его версию в варианте «Crossback». Теперь на радиаторной решетке этих 2-х красавцев будет размещаться логотип бренда. Претерпела некоторые изменения и оптика автомобиля.
Социальная сеть представила Facebook M - "голосовой помощник в Messenger, который питается искусственным интеллектом, обученный и наблюдаемый реальными людьми". Facebook М стал прямым конкурентом голосовых помощников Cortana, Siri и Google Now.
Популярное чат приложение Viber открывает свое представительство для Центральной и Восточной Европы.
В Samsung не тянули долго с выпуском версии Note 5 на две SIM-карты и уже принимают предварительные заказы.
Возможность сосредоточенно взаимодействовать с окружающим миром практически полностью утеряна в современное время. Старшее поколение и предположить не могло, что появится возможность работать удаленно, ни с кем не вступая в контакт физически. В наше время тысячи людей открывают свое дело, не выходя из дома. Но это лишает возможности переключать внимание на коллег по работе и вообще на кого-либо.
Один из самых известных гаджетов в мире начнет продаваться 18 сентября 2015 года. Правда, его продажи стартуют пока только в США, Германии, Великобритании и Японии.
Страница 4 из 24