21.08.2015 г.

Первые модели iPhone 6S и iPhone 6S Plus поступят в продажу уже в сентябре

Первые модели iPhone 6S и iPhone 6S Plus поступят в продажу уже в сентябре Первые модели iPhone 6S и iPhone 6S Plus поступят в продажу уже в сентябре
Один из самых известных гаджетов в мире начнет продаваться 18 сентября 2015 года. Правда, его продажи стартуют пока только в США, Германии, Великобритании и Японии.

9 сентября 2015 года состоится конференция, на которой компания Apple презентует свои новейшие устройства и гаджеты. Уже сообщается, что Phone 6S и iPhone 6S Plus дополнительно будут оснащаться процессорм А9, специальным защитным дисплеем Force Touch, более выскоскоростной связью LTE, более качественной камерой. Дополнительно выйдет серия со сверхпрочным сапфировым стеклом.

Немного ранее сообщалось, что дизайн  iPhone останется прежним. Но известно, что появится новый цвет - «розовое золото». Многие считают, что подобный цвет был сделан из-за предпочтений жителей КНР, которым, согласно статистике, так погнравился «золотой цвет» в более раних модлях смартфона.

Напомним, что компания Apple — корпорация с многомиллиардными оборотами. Именно она производит для нас  планшетов iPad, смартфонов iPhone,компьютеров Mac, плееров iPod  и многих других устройств.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить