21.08.2015 г.

Жилые комплексы Rems Residence и «Екатерининский»

Жилые комплексы Rems Residence и «Екатерининский» Жилые комплексы Rems Residence и «Екатерининский»
 

О молодоженах и квартирах

Все больше и больше молодых семей с каждым годом мечтают о собственном жилье, которое бы позволило им жить самостоятельно. А почему бы нет? Съемные квартиры в большинстве своем представляют очень жалкое зрелище. Порой даже приходится проводить самостоятельно ремонт, чтобы была возможность хоть как-то нормально существовать. Благо, есть такая потрясающая возможность, как квартиры от застройщика. Ростов-на-Дону - http://xn--80adgpegsfdbaeunp.xn--p1ai/ и другие города Российской Федерации могут предоставить прекрасное жилье по вполне доступным ценам. Единственное, сто для этого потребуется – это найти добросовестного застройщика. Так, например, большой популярностью в Ростове пользуются такие новые комплексы, как:

  • «Камелот»;
  • «Феникс»;
  • «Адмирал»;
  • «Платовский» и т.д.

Все постройки выполнены с применением высококачественной техники и материалов. В частности, рядом имеются все необходимые инфраструктуры.

Жилой Комплекс Rems Residence

Совсем недолго, а именно четвертый квартал 2016 года, будет введен в эксплуатацию очень красивый и современный ЖК Rems Residence. В Ростове - http://xn--80adgpegsfdbaeunp.xn--p1ai/rems.php он расположен он в Октябрьском районе, на улице Стадионной. Здание в двадцать три этажа имеет уникальный современный дизайн. При необходимости молодые пары могут выбрать для себя 1,2,3-комнатные квартиры. Присутствует прекрасный пентхаус и даже есть студия. Минимальный размер квартир - 29 м2.

Ростов-на-Дону – это прекрасный и красивый город. Теперь у многих молодых семей появилась возможность приобрести вполне доступное жилье (минимальная цена 1м2 – 69 000 рублей). В частности, рядом есть детские площадки, магазины и маршрутные развязки, позволяющие попасть практически в любой уголок города.

Жилой Комплекс «Екатерининский»

Кто же не может ждать четвертый квартал 2016 года, и кому квартира нужна раньше, ЖК Екатерининский (фотографии схемы можете посмотреть на сайте - http://xn--80adgpegsfdbaeunp.xn--p1ai/ekater.php новостройкидона.рф и других специализированных ресурсах) станет прекрасной альтернативой ЖК Rems Residence. Располагается  жилой Комплекс «Екатерининский» в Советском районе, на улице Магнитогорской. Отличительной его чертой является то, что в не присутствуют 1 и 2-комнатные квартиры, а также эконом-класс. Постройка имеет высоту в двадцать пять этажей.

Стоит отметить, что для стен использован прочный кирпич, что защитит жилье от низких зимних температур и ветров. Внизу располагается большая парковка и огромная детская площадка, где присутствуют качели.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить