Хорошие новости:

Женская обувь сезона - весна 2015 Весенний сезон обуви 2015 радует модниц разнообразием стилей и фасонов. Любая женщина подберет себе из представленных моделей подходящие к ее вкусу и предпочтениям. Весной 2015 года можно носить туфли на плоской подошве и сапоги на высоченном каблуке, спортивные модели стоят в одном ряду с изящными туфельками и обувью на массивной платформе.
  Лаборатория Касперского  заявляет о том, что обнаружила в популярной социальной сети «ВКонтакте» массовое распространение вируса «Prodec». Он способен отправлять на короткие номера сообщения, подписывать тайно на платные подписки и совершать различные покупки.
Для измерения жгучести стручковых перцев существует специальная шкала, которую предложил химик Уилбур Сковилл. Согласно этой шкале самым острым является перец Тринидад Скорпион, который растет преимущественно в республике Тринидад и Тобаго. По шкале Сковилла он достигает больше 2 миллионов единиц.
  Исследователи заявляют о том, что при условии, что человек будет придерживаться здорового образа жизни, то сможет прожить до 120 лет. К этому заявлению глава компании «Google Ventures» добавляет, что потенциал человеческого организма рассчитан до 500 лет жизни. Это заявление было сделано в интервью Bloomberg.
  В официальном блоге разработчиков Androidбыло сказано, что в операционной системе Lollipop 5.1 кардинально переработан функционал, улучшены показатели стабильности и оперативности (быстродействия) системы.
Первое в мире такси появилось одновременно с доброй услугой, за которую необходимо заплатить. Началось все с Древнего Рима. Само слово  «такси»  переводится, как плата по счетчику. Позже прибор для считывания денег за проезд назвали таксометр. Только в древние времена о таких устройствах и не слышали. Если римлянке или римлянину не охота было идти пешком, то к их услугам была колесница с извозчиком. У последнего была корзина, в которую за каждые 200 метров сбрасывался камешек. По прибытии на место, камешки подсчитывались и, соответственно этому, производилась плата за проезд. Так и катались люди вплоть до 17 века.
  Создатель одной из самых первых и самых известный соцсети «Facebook» дал интервью о том, как он проводит собеседование, на что обращает внимание и кого из безработных сразу готов взять под «крыло»
Суперкары — термин для обозначения эксклюзивного класса спортивных автомобилей. Чаще всего это мощные автомобили, обладающие достаточным количеством выдающихся качеств, чтобы претендовать на звание самых совершенных продуктов автомобилестроения. Характеристики, которые присущи данным образцам -  совершенный корпус с улучшенной аэродинамикой, эксклюзивная отделка салона, мощные двигатели на несколько сотен лошадиных сил, лимитированное количество выпусков и ручная работа в отделке салона и даже внешнего облика машины - все это замечательные качества присущи суперкарам.
Зима — это чудесное время года, которое приносит в нашу жизнь не только новогодние праздники с долгими каникулами, но и красивейшие пейзажи, горки, катки и какую-то неповторимую атмосферу сказки. И жителям России повезло: они имеют возможность увидеть зиму в самых разнообразных ее проявлениях, не выезжая за рубеж.
Эксплуатационный ресурс спутников не превышает 15 лет. Нашу планету окружают чуть более семидесяти спутников, которые позволяют не только просматривать спутниковое телевидение, но и получать высокоскоростной современный интернет. Все спутники вращаются по орбите со скоростью, которая равна скорости вращения планеты. С Земли создается впечатление, что они неподвижны благодаря такой скорости вращения.
Страница 10 из 24