Хорошие новости:

О том, что курение способно привести к различным заболеваниям и даже к летальному исходу знают все, однако не спешат попрощаться с этой пагубной привычкой. Поэтому ученые предложили поменять табачные изделия на электронные сигареты. Но здесь возникает вопрос: являются ли они вредными для человеческого организма?
Давным-давно стало известно, что негативные эмоции не только сказываются на общении с окружающим миром, но и ухудшают здоровье человека. В современном мире ученые исследуют какие именно эмоциональные состояния вредят нашему организму.
Классификация гостиниц во всем мире существует разная. Однако в большинстве стран используются для обозначения уровня комфорта и сервиса звездность.
Шикарный фастбек от автокомпании "Porsche" выйдет на рынок Российской Федерации специзданием. Стоит также добавить, что от стандартного "Panamera" версия с именем "Edition" отличится особенным декором. Внешне это выразится в обрамлении окон черного колера, колесного 19-ти дюймового "литья" и цветных новых накладках на ступицы колес – с шильдиком автокомпании-разработчика. Отметим также, что особый дизайн разработан проектировщиками и для интерьера этой модели.
Однажды, Роланд Гейнер  (Roland Gainer) 22-летний студент колледжа ехал в такси, чтобы встретиться в центре города  со своими друзьями.  Обычный водитель. Обычное такси. И вроде бы ничего удивительного, кроме того факта, что этот водитель такси болен раком, а врачи сказали ему, что осталось не больше 10 недель…
Удивительно судьбоносный случай произошел не так давно. Когда-то давно доктор Майкл Шэннон (Michael Shannon) спас жизнь недоношенного ребенка. Это было 30 лет назад. Доктор никогда и не мог подкумать, что спустя несколько десятилетий, его жизнь спасет тот самый спасенный ребенок.
Воздушный змей – символ Таиланда, и соревнования между ними привлекают ежегодно сотни тысяч туристов. Восточная Европа славится своими пристрастиями к ветряным созданиям, и воздушный змей – это самый главный персонаж, который участвует в жизни коренного населения этой части планеты.
  Недавно появилась информация, что президент РФ принял решение о приобретении нового самолета.  Причем сообщается, что для президентского авиапарка собираются приобретать 2 самолета. Интерьер президентского самолета можно назвать одним словом – «Королевским». Тренажерный зал, уютная спальня, зал переговоров, кухня.
  Компания «ВымпелКом»  являющаяся представителем известного сотового оператора «Билайн» первой в мире запустила интернет, который обеспечивает передачу данных со скоростью «7G». Заметим, что технология 7Gбыла разработана инженерами из России.
Совсем скоро компания «Rovio» откроет тематический парк «Angry Birds» в Санкт-Петербурге. Представитель компании Кати Леворанта также сообщает о том , что ведутся активные переговоры об открытии парков «Angry Birds» и в других городах России.
Страница 8 из 24