21.04.2015 г.

Porsche готовит для России Panamera Edition

Porsche готовит для России Panamera Edition Porsche готовит для России Panamera Edition
Шикарный фастбек от автокомпании "Porsche" выйдет на рынок Российской Федерации специзданием. Стоит также добавить, что от стандартного "Panamera" версия с именем "Edition" отличится особенным декором. Внешне это выразится в обрамлении окон черного колера, колесного 19-ти дюймового "литья" и цветных новых накладках на ступицы колес – с шильдиком автокомпании-разработчика. Отметим также, что особый дизайн разработан проектировщиками и для интерьера этой модели.

Тут заказчики рассчитывать смогут на двухцветную отделку "BLB" из высококачественной кожи, спортивный руль, обрамление приборов, изготовленное из алюминия и специальные новые коврики.

Уже в стандарте список бортоборудования включит мультимедийную систему под названием "PCM", которая имеет 7-ми дюймовый сенсорный дисплей и навигатор. К этой всей "кухне" прилагается камера заднего вида с высоким разрешением и премиальная "музыка" под названием "Bose Surround Sound" с четырнадцатью колонками. Комфортное и, опять же, маневренное перемещение обеспечит адаптивная ходовая под названием "PASM".

Стандартная версия этой современной модели оценивается приблизительно в 5 млн. рублей. За эту сумму машину проектировщики укомплектуют бензиновым силовым агрегатом 3.6, который способен на пределе "выжать" 310 "полноценных коней", Этот мотор работает с приводом на задние колеса.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить