30.08.2015 г.

Galaxy Note 5 с поддержкой dual-SIM подтверждён, есть возможность предзаказа

Galaxy Note 5 Galaxy Note 5
В Samsung не тянули долго с выпуском версии Note 5 на две SIM-карты и уже принимают предварительные заказы.

Информация поступила из Филиппин, но стоит понадеятся, что в ближайшее время это коснётся всех рынков (конечно, речь идёт о тех странах, где выход Note 5 с поддержкой dual-SIM запланирован, ведь и предыдущие поколения были доступны не во всех странах).

Между тем, одно из предназначенных для продажи устройств упомянутой модели стало звездой фотосессии в Тайване, в результате чего поклонников ждало неприятное открытие. Кажется, что все надежды на поддежку microSD в Note5 уходят вместе с live-фото, доказывающими это.

Ходили слухи, что Note 5 Duos могут оснастить многофункциональным слотом под вторую SIM-карту, который бы в качестве альтернативы принимал карты для расширения памяти. Тем не менее, полученное фото полностью опровергает подобные утверждения, показывая два отдела под nano-SIM.

Это ставит крест на прежних многомесячных дискуссиях о том, будет ли аппарат иметь microSD или нет. Судя по всему, пользователи должны будут использовать облако для фотографий, музыкальных коллекций и всего прочего.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить