Хорошие новости:

Интерес ученых уже довольно долгое время занимают особенности влияния различных сочетаний цвета на психологическое (и физическое) состояние человека как в быту, так и в остальной жизни – на работе, учебе. Специалисты, занимающиеся оформлением и декорацией помещений, стараются учитывать социальные особенности: пол человека, его возраст, интересы.
Смартфоны, которые работают на операционной системе Android находятся под большой угрозой, сообщает представитель компании Quihoo 360 Гуан Гон.
Обручальное кольцо является связующим элементом, когда мужчина делает предложение женщине.
Общение в социальных сетях стало неотъемлемой частью нашей жизни. Особенно активно пользуются такими ресурсами молодые люди. Они даже не предполагают, какой себе вред могут нанести, откровенничая на таких сайтах. В качестве примера рассмотрим, как можно «засветиться» в популярнейшей сети Facebook. Правда недавно администрация ресурса стала более лояльно относиться к своим пользователям и обещала предупреждать, если специальные службы проявляют интерес к их аккаунтам.
  Недавно ученые после длительного анализа вывели некоторые правила для людей, которые стремятся к успеху и хотят сделать отличную карьеру.
  Ученые из США провели ряд исследований на тему «Могут ли мужчины определить возраст женщины по запаху её духов?».
Ученые из Японии провели ряд исследований на предмет того, что поездки в общественном транспорте положительно влияют на здоровье людей. Исследования доказали, что люди из общественного транспорта реже болеют диабетом, реже подвержены избыточному весу.
8 ноября 2015 года в уютном зале Московского Молодежного центра "Планета КВН" состоится концерт «Кубка мэра Москвы», который пройдет накануне 7 ноября.
Компания под названием Bajaj, штаб-квартира которой расположена в Индии, практически неизвестна на отечественном авторынке, однако уже в течение долгого времени занимается продажей мотоциклов в России.
Страница 2 из 24