10.02.2016 г.

Как красиво подарить деньги на свадьбу, юбилей или день рождения?

Как красиво подарить деньги на свадьбу, юбилей или день рождения Как красиво подарить деньги на свадьбу, юбилей или день рождения
Свадьба, день рождения, юбилей – праздничных событий в жизни каждого человека множество. Происходит столько приятных ситуаций и запоминающихся моментов, которые останутся в памяти навсегда. Но торжество запоминается не только своей значимостью, но также и подарком главному виновнику торжества. Подарок должен понравиться и быть им полезным.

Не всегда легко угадать, что же лучше всего преподнести в этот день. Если вы подарите деньги, то не ошибетесь. Если даже сумма не столь большая, потратят ее по своему желанию и купят именно то, что им нужно. Деньги можно просто отдать в конверте, но сюрприза в этом случае не получится. Включите фантазию и придумайте более оригинальный способ. Для этого не требуется ничего особенного, кроме вашего теплого отношения и особенного подхода.

  1. По состоянию вашего кошелька выберете объем и форму емкости. Это может быть жестяная баночка, деревянная шкатулка или тканевый мешочек. Разменяйте всю сумму на купюры меньшего достоинства и монеты. Заполняйте емкость равномерно, слоями. Начинайте с мелочи, заканчивая валютой большего достоинства.
  2. Перед тем как положить купюры в банку, сверните их в трубочку, обверните резинкой или бумажкой, на бумажке можно написать пожелания или приятные слова. Для дополнительных впечатлений разукрасьте пожелания цветом. К примеру, синий цвет предназначен для жениха, а розовый – для невесты. Как только заполните банку до желаемого уровня, аккуратно закройте ее.
  3. Рекомендуется использовать мягкую крышку из ткани или бумаги, так подарок будет выглядеть гораздо красивее. Для большей герметичности и прочности обтяните крышку резинкой или тесьмой.
  4. На корпусе банки можно наклеить надпись с пожеланиями или шуткой. Также подумайте, как можно украсить саму емкость. Можно использовать картон с бархатом, яркую упаковочную ленту, узорчатые линии, даже старую скатерть. Не бойтесь испортить резервуар. Это предмет не столь дорогой, его легко заменить чем-нибудь другим.

    Преподнести баночку необходимо тоже с изюминкой. К примеру, взять самый простой деревянный или пластиковый ящик для фруктов, заполнить его обыкновенными консервными заготовками, такими как помидоры и огурцы, а в середину положить заветный подарок. Удивления и восторга будет не сдержать, когда в столь обыденных консервациях будет найден ваш сюрприз. Только не забудьте подписать, от кого этот презент.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить