21.05.2016 г.

Как сделать выписку из роддома незабываемой

Как сделать выписку из роддома незабываемой Как сделать выписку из роддома незабываемой
Как сделать так, чтобы день выписки оставил в памяти только положительные эмоции? 

Заказать праздник

Услуга «праздничная выписка» предоставляется во многих роддомах. Зачастую папа просто не успевает подготовиться к встрече. Сотрудники роддома в торжественной обстановке поздравят маму и вручат ей подарки. На праздник можно пригласить аниматоров. Эта услуга платная.

Готовим наряды

Какая одежда нужна новорожденному? Все зависит от времени года. Нужно заранее позвонить родственникам и попросить привезти их вещи.

В список одежды для малыша входят:

  • хлопчатобумажный костюмчик;
  • теплый комбинезон;
  • легкая или теплая шапочка;
  • носки.

Теперь позаботимся о матери. Ей необходима одежда и обувь по сезону. Не помешает и косметика, так как любая женщина хочет быть красивой и ухоженной.

Букеты

Придти на выписку из роддома новорожденного без цветов – признак плохого тона. Однако не стоит дарить своей любимой букет необъятного размера. Лучше всего обратить внимание на гармоничную композицию без резкого запаха.

Фото- и видеосъемка

Обязательно пригласите видеооператора и фотографа. Просматривая видео, вы сможете вспомнить те эмоции, которые испытывали при выписке новорожденного. 

Как не ошибиться с выбором специалиста? Как организовать праздничную выписку из роддома

Перед тем, как заплатить фотографу внимательно просмотрите его портфолио. Предварительно уточните сроки и цены. 

Вам понравились свадебные фотографии? Это повод повторно обратиться к человеку, который не разочарует результатами своей работы.

Самый главный пассажир

Подумайте о способе перевозки главного виновника торжества в уютную квартиру. Если у вас уже есть машина, то нужно купить автокресло для ребенка. 

Привезти молодую маму с ребенком домой можно доверить другу. Главное, чтобы он не был поклонником агрессивной езды. В салоне в момент перевозки нельзя курить.

Любимый дом

Перед приездом малыша в квартире должно быть чисто. Если есть желание, то можно украсить помещения цветами и композициями из шариков. Подумайте о том, где будет находиться кроватка для новорожденного.

Чаепитие

Уставшей после роддома маме вряд ли захочется участвовать в шумных застольях. Однако отказывать от чаепития в кругу друзей не стоит. Правда придется отказаться от алкоголя, кофе и шоколада.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить