08.01.2016 г.

Какое имя придумать коту?

Какое имя придумать коту? Какое имя придумать коту?
Все мы любим домашних животных. Особенное место в наших сердцах занимают кошки, и, в особенности, ленивые коты, которые дают себя потискать и погладить, в отличие от кошек.

Многие люди предпочитают именно покорных котов непослушным кошкам. Но, взяв котенка домой, счастливые его обладатели встают перед нелегким выбором имени для питомца. Так какое же имя придумать коту?

Бытует мнение, что имя для котенка следует подбирать, исходя из его внешнего вида, породы, и других отличительных признаков. Однако многие бывалые заводчики склонны полагать, что имя для животного должно звучать коротко и лаконично, а лучше с шипящими буквами. Таким образом, питомец быстрее привыкнет к имени, и с этим пунктом трудностей не возникнет. Не стоит называть породистую кошку длинным и благородным именем, если только Вы сделаете это для того, чтобы выделиться...

Стоит отметить интересный факт - люди любят называть своих животных, в особенности, беспородных котов, по фамилии членов правительства. Известны множество случаев, когда в 90-х годах прошлого столетия рыжих котов называли «Чубайс», а в наше время в городских домах и квартирах существуют коты с именем «Путин».

Люди с чувством юмора называют своих котов по имени мужей, отцов, сыновей, что добавляет чуточку разнообразия и веселья в их семью. Многие хозяева пользуются эпитетами на английском языке, например «Small- Смолл» - «Маленький», «Grey- Грей» - «Серый», «White- Уайт» - «Белый», и так далее.

В конце концов, когда Вы увидите своего будущего питомца и посмотрите внимательно в его глаза, имя должно прийти к Вам само собой!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить