14.01.2016 г.

Как придумать красивую роспись?

Как придумать красивую роспись? Как придумать красивую роспись?
Подпись человека - это, можно сказать, одна из составляющих его характера. Есть даже такая наука - графология, определяющая нрав человека по его подписи. Когда нас заставляют расписаться в каком-либо документе, мы мало думаем о том, красивая у нас подпись, или нет.

А между тем, многие люди, имеющие слишком простую роспись, нет, нет, да задумаются о том, как бы им «усовершенствовать» собственную подпись. В данной статье мы постараемся ответить на вопрос: «Как придумать красивую роспись?».

Роспись, как известно, это - не только одна из составляющих характера человека, но и его, своего рода, идентификатор. Она имела важнейшее значение в окружающем мире. Роспись ставили цари, императоры и другие важные личности в народе, принимая или отклоняя законы. Подписи ставят и нынешние президенты, утверждая какой-либо Закон или указ.

Роспись должна соответствовать трем правилам: уникальность, сложность в написании и быстрота исполнения. Согласитесь, что легкую подпись легко и подделать. А неприятным сюрпризом для Вас станет однажды кредит на полмиллиона рублей, который Вы точно не брали.

Красивая подпись может состоять как из букв фамилии, так и из букв имени и отчества, однако и простые, но уникальные росчерки линий могут стать неповторимым «шедевром».

Популярностью пользуются росписи «Буква на букве», где одна буква, конечная, является отличным дополнением другой.

Подводя итоги по данной статье, стоит сказать, что для достижения красивой росписи нужно долго тренироваться, обрисовывая и обдумывая каждую деталь.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить