14.01.2016 г.

Какие придумать конкурсы на Новый Год?

Какие придумать конкурсы на Новый Год? Какие придумать конкурсы на Новый Год?
Как известно, для более интересного и веселого празднования Нового Года, необходимо не только загадать желание под бой курантов, и попробовать в гостях многие вкусности и угощения, а еще и провести конкурсы. Это становится актуальным, если собралась большая компания близких людей. Какие же придумать конкурсы на новый Год?

Конкурсов на Новый Год для больших (и не очень) компаний существует огромное множество. Рассмотрим некоторые из них.

  1. Можно даже встречу гостей сделать веселой и необычной. Пишем на листочке существительные, например, «зеркало», «бревно», «красотка», и.т.д. Когда приходит гость, нацепляем в произвольном порядке на его спину одно из существительных. На протяжении вечера можно узнавать свое имя посредством вопросов, на которые гости должны отвечать только односложно.
  2. Можно устроить конкурс на быстроту. Без помощи рук несколько участников должны принести непременный атрибут Нового Года - мандарины, в заранее выбранное место.
  3. Конкурсы для влюбленных пар тоже имеют место быть - позовите, как минимум, три пары для участия в конкурсе. Задание состоит в том, чтобы танцевать медленный танец, расположив между мужчиной и женщиной воздушные шарики. Звучит музыка, пары танцуют. По окончании композиции, задача пар уже состоит в том, чтобы лопнуть шарики, обнявшись как можно сильнее.
  4. Можно также выйти на улицу, и слепить лучшего снеговика.
  5. Женский конкурс на звание самой находчивой Снегурочки проводится так: на импровизированную сцену приглашаются несколько участниц и несколько молодых людей - дедов Морозов, которые, в свою очередь, прячут елочную игрушку под халатом. Задача Снегурочек - найти елочную игрушку, как можно быстрее.
  6. Впрочем, и для мужчин есть конкурсы, например: «Самая красивая елочка». Приглашаются несколько мужчин, которые выбирают понравившихся девушек. Задача каждого мужчины - «нарядить» девушку мишурой и прочей атрибутикой. Побеждает самая яркая «Елочка».

Как видите, празднование Нового Года не ограничивается поеданием салатов и распитием шампанского. Изыскивайте, придумывайте, пробуйте! С наступающим Вас и Веселого Нового Года!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить