07.07.2015 г.

Модный летний маникюр 2015 года

Модный летний маникюр 2015 года Модный летний маникюр 2015 года
На первый взгляд, мода в маникюре меняется не так часто, но все-таки дизайнеры и стилисты стремятся каждый сезон порадовать женщин очередными новинками. Ведь во внешнем облики модницы важна каждая деталь.

Следует подчеркнуть, что, как и в предыдущие времена в тренде остаются ногти натуральной квадратной или овальной формы, а также короткой или средней длинны. Что касается непосредственно маникюра, то тут лучше отдать предпочтения простоте и лаконичности. Об различных бусинах и стразах в этом сезоне лучше забыть. Также в этом сезоне весьма популярные лаки естественных и натуральных пастельных тонов.

Итак, рассмотрим все варианты модного в 2015 году маникюра:

Во-первых, самыми модными оттенками являются цвет нюд, белый, коралловый, различные пастельные тона. Кроме того, такая коллекция цветов дополняется бордовыми лаками.

Во-вторых, любительницам экстравагантности хорошо подойдут лаки с металлическим блеском.

Что касается вышеназванных цветов, то красный и бордовый маникюр – это уже классика. Персик, пастель и коралл – важные цвета лета, так как волшебно сочетаться с загаром. Белый лак подходит не всем, но все же он остается в тренде. Особенно интересно смотреться сочетание белого лака с популярным красным цветом.

В-третьих, самым оригинальным маникюром летнего периода является полосатый маникюр со всевозможными тонкими, яркими, разноцветными или хаотическими полосками. Такие полоски могут быть отличным дополнением к традиционному французскому маникюру.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить