22.06.2015 г.

Как привлечь внимание мужчины?

Как привлечь внимание мужчины? Как привлечь внимание мужчины?
Большинство девушек и женщин хотят привлечь внимание мужчин, но многие из них совсем не знают, как действовать в такой ситуации, а потому часто делают ошибки. Как правило, мужчины сторонятся общества слишком навязчивых и странных дам, а потому нужно правильно демонстрировать свою симпатию к понравившемуся мужчине и привлекать к себе внимание следующим образом.

Во-первых,нужно с мужчиной быть максимально искренней. То есть демонстрировать ему свою радость встрече с ним, хорошее настроение, желание общаться. Но при этом вовсе не обязательно рассказывать ему обо всем, тем более если это может быть причиной беспокойства или неодобрения к самой прекрасной особе.

 

Во-вторых, не нужно ему навязывать свое общество. Это значит, что не нужно постоянно ему звонить, писать в социальных сетях и искать встречи с ним в жизни. Можно на миг появляться перед ним, разговаривать, но не навязываться и не раздражать мужчину своим присутствием.

В-третьих, не нужно специально оставлять на его территории (на работе, в машине и т.д.) свои личные вещи. Это, конечно, вынудит его встретиться еще раз, но вряд ли мужчина это сделает по своему желанию. К тому же, если из-за оставленной вещи мужчина попал в неловкую ситуацию, он постарается избегать встреч в дальнейшем.

Не стоит также привлекать внимание, совершая нелепые поступки, рискуя, флиртуя с другими представителями сильного пола и сплетничая со знакомыми об определенном мужчине. Это негативно скажется на дальнейших с ним отношениях, а также, возможно, с его друзьями и близкими.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить