29.04.2016 г.

Какие женские сумки сейчас в моде 2016

Какие женские сумки сейчас в моде 2016 Какие женские сумки сейчас в моде 2016
Сумочка – это неотъемлемый атрибут женщины. Это не просто практичный аксессуар, в котором можно хранить различные вещи. Сумочка для женщины значит куда больше, чем просто аксессуар. 

Это ее лицо, способ самовыражения, подчеркивающий ее стиль и безупречный вкус. Но, сумочек у женщин может быть несколько, ведь тенденции в мире моды меняются, и представительницы прекрасного пола всегда стараются быть в тренде. 

Большинство дизайнеров сделали акцент на сумках небольшого размера. Прошел период, когда в тренде были огромные сумки, куда можно было вместить очень много вещей. На показах мод можно было обратить внимание на обилие меховых сумок. Многие именитые дизайнеры решили использовать натуральный и искусственный мех для своих новых коллекций. Правда, в нашей стране данный тренд не очень прижился. 

Сумки – саквояжи тоже очень популярны. Они могут быть выполнены в строгом стиле, иметь какой-то рисунок или красивую роспись. Немало дизайнеров включили в свои коллекции сумочки в стиле бохо с бахромой. Это могут быть сумки почтальона через плечо, классические сумки, клатчи с бахромой. Такие сумки можно встретить в коллекциях Тома Форда, Марка Джейкобса, среди таких брендов, как Michael Kors, Шаннель и не только. 

Сумки с животными принтами тоже популярны. Это очень даже симпатичный и стильный аксессуар, который подойдет больше для однотонных нарядов. Многие, например, считают леопардовый принт очень опасным, потому что он может превратить образ в вульгарный. Но, это зависит от того, что именно из вещей леопардовое. Если это платье или юбка или блузка, риски действительно очень большие. Если же дополнить классический однотонный наряд леопардовым принтом, это будет выглядеть очень красиво и стильно. И не будет никакого намека даже на вульгарщину. 

Этнические росписи, орнамент и принт. Многие модные дома решили обратиться к этническим мотивам древних индийских, африканских племен, восточных культур и не только, создав действительно красивые сумки, которые можно назвать настоящими произведениями искусства. Но и стоимость таких сумок, особенно, если это продукция именитого бренда, довольно высокая. Но, всегда, даже если нет возможности приобрести дорогую брендовую сумку, купить аналог от более бюджетной марки. Главное, чтобы новую сумку можно было гармонично сочетать с имеющимися вещами в гардеробе.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить