16.07.2015 г.

Будут ли угги в моде зимой 2015-2016?

Будут ли угги в моде зимой 2015-2016? Будут ли угги в моде зимой 2015-2016?
Угги – это один из самых популярных обувных брендов в мире. Многие полагают, что угги являются аналогом русских валенок, а значит, их нужно носить на даче или надевать во время походов в лес, но куда больше людей считают, что это наиболее подходящая для зимы обувь.

Сапожки, сделанные из натуральной овчины, весьма практичны и комфортны, а превосходная терморегуляция позволяет их носить в любое время, хоть летом. Главное, что они отлично сочетаются с самыми разными стилями.

Прежде, чем купить угги, многие задают вопрос: будут ли угги в моде зимой 2015-2016 года? Модницы и модельеры отвечают однозначно: да, угги останутся в тренде. Как обещают, больше всего будут востребованы сапожки черного, серого, бежевого и коричневого цвета. Не останутся без внимания и гламурные угги: модели с блестками и яркими орнаментами, в основном бордового, серебристого, золотого и зеленого тона.

Немного креатива

Продолжая прошлогодние тенденции, трендом сезона станет украшенная декоративными элементами обувь, например, камуфляжная модель с шипами. В качестве декоративного элемента отлично подойдут большие деревянные пуговицы или металлические заклепки.

Особый шарм, женственность и романтичность образу подарят дизайнерские вязанные угги. Это могут быть модели любой расцветки, от классической темной до более молодежной и современной – ярко-синей, зеленой, оранжевой, бирюзовой.

Меховые угги

В предстоящем сезоне настоящим хитом станут модели с меховой отделкой. Такие угги обычно делают в классическом цвете – коричневом, черном и сером. Среди меха дизайнеры предпочитают выбирать мех лисы. Эти модели превосходно сочетаются со стильными короткими пальто и укороченными шубами.

Длина - не помеха

Предстоящей зимой модными будут угги самой разной длины, но особенно те, что украшены по всей поверхности обуви разнообразными ремешками, молниями и шнурками. Благодаря им образ станет запоминающимся и ярким, особенно, если разнообразить зимнюю обувь стильным принтом и правильно подобрать верх.

Короткие угги особенно популярны, поскольку они способны сочетаться с любой одеждой. Впрочем, не отстают и высокие модели – изысканная форма, подчеркивающая изящность ноги, делает их весьма востребованными. Так что в вопросе длины мода оставляет свободу для выбора по своим предпочтениям.

Модницы всего мира ценят угги за их теплоту, надежность и высокий комфорт. Зимой 2015-2016 года в тренде будет довольно широкая цветовая палитра этих незаменимых и стильных зимних сапожек, так что каждая сможет подобрать себе подходящую модель.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить