24.10.2013 г.

Самые известные студенты в мире

Самые известные студенты в мире Самые известные студенты в мире
Наиболее успешным в современном мире модно по праву считать создателя «Facebook» - Марка Цуберберга. Он в свои годы достиг того, чего большинство из молодых людей просто не в состоянии достигнуть. Он конечно богат, но нас интересуют другие качества современных студентов.


1. В свои десять лет юный студент из Китая - Чжан Синь-Янь оказался способен сдать экзамены, необходимые для поступления в инженерно-педагогический университет своей страны. Ему подвластны абсолютно все науки, но существует одна единственная проблема – это тяжело открывающаяся классная дверь, мощность которой не позволяет ребенку нормально войти свой класс.
2. Звание самого симпатичного студента выиграл боливийский двадцатилетний студент-химик Бруно Каттелз, обошедший конкурсантов из тридцати стран. Принимал подобный конкурс Тайвань. Помимо выступления в официальных костюмах и плавках, каждому участнику пришлось выходить на подиум в национальном костюме своей собственной страны, что должно быть немаловажно для патриота своей родины. Стоит отметить, что одним из конкурсов стал конкурс проверки на интеллект.
3. Героем интернет – пространства стал, убежавший от автобуса студент из города Пермь - Виталий Перевозчиков. Причем, на видео ясно видно, что он совершенно случайно, подвергаясь каким-то эмоциональным рефлексам, избежал столкновения с большим количеством автомобилей. Самым старым студентом был признан Герман Петерс. Стоит отметить, что его преподаватель признался в его усердии и трудоспособности. Именно благодаря этим положительным своим свойствам он и прославился. Можно его похвалить не только за достижения в науке – он подал документы на поступление на спортивный факультет, чему можно лишь позавидовать, ведь не каждый студент нашей страны отличается таким усердием и целеустремленностью.

Отличную помощь студентам оказывает сайт www.4or5.ru. РФЭИ поможет каждому студенту выполнить на заказ дипломные, курсовые и контрольные работы. Сложности учёбы в РФЭИ http://4or5.ru/ с помощью этого отличного портала - покажутся вам смешными.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить