20.09.2012 г.

Какой автомобиль выбрать в пределах до 120 000 тысяч рублей?

Итак , скажем честно , сумма не большая .Но на своем примере попробую показать - можно купить неплохую машину в этой ценовой категории .

 

Так вот , под эту цену у меня попадали наши машины Ваз 2108 до 99 . Спустя время я нашел , на мой взгляд, неплохую девятку 98 года инжектор – но, осмотрев ее лучше - понял что уже ее время подходит к концу . Она уже вся цвела . После долгих каждодневных поисков машины я решил все-таки посмотреть что за иномарки могут продаваться за эти деньги .

Почему – то думал в этом разделе мне делать нечего, но я ошибался ….были предложения. Кончено 80% - это были машины , которые пора утилизировать.

Нашел Хонду аккорд 1992 года, полная комплектация , по фоткам класс – при встрече оказалось, что ничего не работает , бампера качаются – словно “на соплях” приделаны.

Смотрел fiat brava – но за эту цену не нашел – достоинство это оцинкованный кузов

Спустя время начал просматривать Daewoo nexia и espero - мне понравилось соотношение цена/качество . По espero предложений не было , зато по нексии было предостаточно. Самое главное, что меня удивило – это то, что за такие суммы можно взять машину с полным электро пакетом (4 стеклоподъемника , кондиционер , ГУР , центральный замок ).

 

В итоге : Я купил Daewoo nexia 1997 года (еще корейку) темно-синий металлик (очень симпатично смотрится), полный Эл.пакет , кондиционер , гур, лифт сидения – и главное в ней все работает ! Все , о чем я даже и не мечтал когда смотрел русские машины. Хотя года 2 назад я смеялся над этой машиной - теперь я ее обожаю ! Мне кажется , лучше за эти деньги не найти ! Состояние у нее очень даже приличное – хотя слабое место нексий это двери, пороги и арки – смотреть это надо в первую очередь и потом ухаживать! Мотор у нее опелевский , они ходят и по 500- 600 тыщ пробега без капремонта. Шумо - изоляция на уровне ! В салоне достаточно тихо до 140 км/ч.

автор : Happy

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить