20.09.2015 г.

Советы, как остаться довольным от путешествия и что нельзя делать в другой стране

Советы, как остаться довольным от путешествия и что нельзя делать в другой стран Советы, как остаться довольным от путешествия и что нельзя делать в другой стран
 

7 советов, как быть довольным, уезжая в путешествия, в самые дальние места планеты.

 

Всегда держите кошелек на шее. В любой стране есть карманники и если не хотите остаться без сбережений, лучше следовать этому совету. Разложите средства на 2 кошелька. Крупные сбережения храните в кошельке, который будете носить на шее, мелкие для покупок можно носить в кармане, если украдут не так жалко, быстро сможете купить то, что нужно.

Нельзя покупать в отдаления поселений или базаров. Лучше покупать в магазинах или рынках. Попробуете то, что покупают местные жители, узнаете быт страны. Нельзя смеяться над неизвестными товарами.

Осторожно с использованием Wi-Fi. Нельзя использовать сеть wife для отправки номеров денежных счетов так, как сеть плохо защищена.

Уведомите свой банк о путешествие. Как будет некстати, когда для снятия денег с банкомата другой страны, заморозят счет.

В удобный момент всегда следует помыться. Не важно, на каком курорте находитесь, а Италии или Вьетнаме, если предстоит путешествие по природе. Неизвестно, когда можно привести себя в нормальный облик.

Попробуйте кухню той страны, в которой путешествуете. Не копируйте тех туристов, которые питаются в отелях. Попробуйте кухню среднего и высшего звена, поймете все вкусы этой страны.

Страна огромна, не надо следовать за гидом, откройте для себя все новое.

На отдыхе в другой стране нельзя делать.

Если отдыхаете в Германии, не стоит слишком много пить. Русские туристы, часто напоминают о Второй мировой войне, происходят стычки и приводы в полицию.

В Европе не стоит на пляж надевать золотые украшения, касается мужчин так, как в таком виде ходят сутенеры.

С пересечением границы, убирайте с виду видео регистратор, во избежание штрафа и задержек. Граница это объект военных.

На границе с Израилем или Америкой не стоит говорить, что полная машина оружия в шутку. Пограничникам не до шуток. Произойдет задержание, тщательный обыск и 7-8 часов допроса.

В Индии нельзя есть левой рукой, считается, что этой рукой справляют нужду.

В Германии не стоит платить купюрой в 1000 евро. Там рассчитываются картами, а если покупка небольшая, лучше расплатиться мелкими купюрами. 1000 евро считают деньгами России, появляется агрессия.

В Бразилии сразу надо определиться, как себя называть. Например, имя Сергей означает человека нетрадиционной ориентации.

Используя эти советы, отдых запомнится надолго.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить