14.12.2015 г.

Куда поехать зимой отдыхать недорого

Куда поехать зимой отдыхать недорого Куда поехать зимой отдыхать недорого
По мнению специалистов, зимние месяцы – это лучшее время, чтобы поправить свое здоровье, поскольку повышается на 10-15% количества кислорода в воздухе именно в это время. А это очень хорошо для активного отдыха. И многие интересуются, куда поехать зимой отдохнуть недорого. Чаще всего люди отправляются на горнолыжные курорты, или туда где тепло.

Таиланд

Здесь удивительно и необычно сочетаются: экзотическая древность, небоскребы, бедность с богатством, прекрасный сервис, а также местные достопримечательности. Дороже всего обойдется перелет, можно уложиться в 800$, если нарваться на горячую путевку, либо сделать все заранее. В Таиланде высокое качество обслуживание и дешевые отели, экзотическая и вкусная еда. Там круглый год преобладает одинаковая температура. Но существует 3 сезона климата, лучше всего приезжать в октябре-феврале.

Турция (на сегодня это предложение не актуально)

Для отдыха зимой на море с ребенком хорошим вариантом будет Турция. Отсутствует длительный перелет, и нет значительного перепада климата, а это важно, если есть ребенок. Сервис обслуживания высокий, а путевка в эту страну не будет стоить дорого. Климат таз зимой мягкий, температура около 16-17 градусов, а температура воды – в пределах 20 градусов. В гостинице есть аниматоры, которые во время отдыха занимаются детьми, а взрослые в это время могут посетить бассейн и спа-салоны. Можно даже заняться шопингом, в это время там скидки на брендовые вещи достигают до 80%.

Горнолыжные курорты

В Румынии есть курорт Пояна Брашов, его главной достопричательностью является оборудование, которое способно вырабатывать искусственный снег. Там есть много недорогих гостиниц, которые расположены недалеко от подъемников. Хорошим местом для отдыха может быть горнолыжный курорт Аринсал, который находится в Андоре. Если мало опыта в горнолыжном отдыхе, то можно поехать в Словению на горнолыжный курорт Бохинь, здесь до середины апреля можно кататься на естественном снегу.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить