19.06.2015 г.

Четыре способа услышать свою интуицию

Четыре способа услышать свою интуицию Четыре способа услышать свою интуицию
Интуиция не имеет ничего общего с долгими размышлениями, рассуждениями, всеми «за» и «против». Чтобы реализовать интуитивный посыл требуется минимум ресурсов, дополнительных вложений и времени. С её приходом вы ощущаете прилив жизненных ресурсов, энергии, желания действовать именно сейчас.

Как научиться слышать свою интуицию?

1. Информация. В первую очередь на логическом уровне нужно изучить решение вопроса, собрать полную информацию. Главное, не склоняться к какому- либо решению, а держать нейтралитет.

2. Четко сформулировать вопрос. При формулировке вопроса проверьте его на честность. Признайтесь себе, действительно ли вы хотите его решить или просто убегаете от проблемы? Если мы пытается хитрить с собой, в таком случае интуиция не проявится.

3. Готовьтесь к переменам. Необходимо понимать, что психологические лимиты срабатывают автоматически, возникает желание быть богаче, лучше и успешнее, поэтому не попадайте в ловушку собственного саботажа, а выходите на более высокий уровень жизни.

4. Точность сознания. Если у вас нет порядка в отношениях, делах, своей работе, квартире, в таком случае глупо рассчитывать на интуитивное озарение. Попадая в мелкие и большие неприятности, постоянные недовольства чем – то не позволяют интуиции до вас достучаться. Интуиция – это удел только зрелых личностей.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить