10.09.2015 г.

ТОП – 3 видов наглецов, и как сними бороться

ТОП – 3 видов наглецов, и как сними бороться ТОП – 3 видов наглецов, и как сними бороться
Вы наверняка в жизни сталкивались с нахальными типами, которые изводили вас своей настырностью. Как с ними бороться?

1. Нахал поневоле. В обычной ситуации это приветливый и вежливый человек, но стоит обстоятельствам измениться, как он поддается своим эмоциям и начинает лезть в бутылку.

Что делать? Спокойно объясните, что ведет он себя возмутительно. Возможно, сказанные слова на него положительно подействуют, и вам удастся сохранить хорошие отношения.

2. Утверждается за ваш счет. Наглецы внутренне неуверенные в себе люди, которые пытаются решить свои проблемы за чужой счет.

Что делать? Главное не ругаться и не нервничать, иначе вы никогда не отцепитесь от наглеца. Но если вы скажите, что примите во внимание его слова, то у вас появится шанс отделаться от него и не испортить себе настроение и нервы.

3. Эгоист. Хамство и наглость – привычное состояние эгоиста. Возможно, он даже не замечает, что ведет себя неприемлемо. Эгоистичные люди считают, что все люди вокруг им должны. Если вы встретились с таким субъектом, то он вряд ли понимает, что причиняет неудобства.

Что делать? Не показывайте свою слабость и не отступайте. При разговоре не отводите взгляда и старайтесь подчеркивать, что ваши взгляды на жизнь расходятся. Стоит уступить нахалу раз, как он начнет постоянно пользоваться вашей слабостью.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить