19.08.2015 г.

Повышаем себе настроение

Повышаем себе настроение Повышаем себе настроение
Если даже вы являетесь оптимистом, все равно у вас время от времени возникают приступы плохого настроения.

В большинстве случаев, оно посещает нас в морозное время года. Ведь в данный период световой день довольно короток. Кроме того, мы постоянно испытываем нехватку витаминов. Естественно, это негативно отражается на нашем состоянии духа. По правде говоря, в наше время причин для хандры довольно много. Но вам все равно нужно стараться быть на эмоциональном подъеме. Мы сейчас дадим вам советы относительно того, как повысить себе настроение.

Отправляемся на прогулку. Если вы начинаете испытывать депрессию, то вам лучше всего выйти на улицу. Для вас будет очень полезна прогулка по парку. Кроме того, вы можете заняться физкультурой на свежем воздухе. Многие предпочитают совершать велопрогулки. Не лишней будет пробежка. В морозный период можно слепить из снега какую-нибудь фигурку или поиграть в снежки. Это отлично зарядит вас позитивом.

Уберитесь в жилище. Если вы не желаете выходить на улицу, то вам лучше всего сделать уборку. Ведь причиной вашего настроения может быть бардак в квартире. Отметим, что на наше состояние духа может влиять даже хаос в столе или шкафу.

Посиделки с приятельницей. Если вы не желаете поедать вкусные вещи в одиночестве, то можете позвать приятельницу. Можете посидеть в кафе или в вашей квартире. Не лишним будет надеть какой-нибудь красивый костюм. Это быстро избавит вас от плохого настроения.

Шоппинг. Если вы уже давно планируете купить себе новое платье или костюм, то сейчас самое время это сделать. Если вам кажется, что плохо разбираетесь в моде, то можете отправиться в магазин с подружкой.

Измените имидж. Если вас одолевает уныние, то вы можете примерить на себя новый образ. Если, к примеру, вы раньше предпочитали носить одежду в спортивном стиле, то сейчас можете надеть туфли на шпильках и платье насыщенного цвета.

Предайтесь своим мечтам. Если вас всегда «лечат стены», то при появлении плохого настроения вам не следует куда-либо ходить. Лучше останьтесь дома и предайтесь мечтам. Напомним, что мысль материальна.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить