07.03.2015 г.

Когда выходить девушке замуж?

Когда выходить девушке замуж? Когда выходить девушке замуж?
Некоторым хватает и дня, они сразу же бегут в ЗАГС оформлять брак. Нередко такие пары живут долго и счастливо. Но нужно ли вам это? Считается, что идеальный возраст для замужества 25-27 лет, когда молодые люди успели чего-то достичь, сделали карьеру и уж тем более закончили учёбу.

Прежде чем обещать своей половинке, задумайтесь, правда ли вы хотите связать свою жизнь с этим человеком. Во-вторых, немаловажным есть и финансовая сторона вопроса. Можно согласиться на рай в шалаше, если знать, что ваш молодой человек хотя бы постарается добиться большего и будет согласен работать, не покладая рук. Вы должны понимать, что деньги зарабатываются тяжёлым трудом и когда вы создадите свою семью, тут уже вся ответственность ляжет на ваши плечи. Конечно, вы наверняка думаете, что деньги родителей способны творить чудеса. Но тогда просто ответьте на вопрос: хотели бы вы жить в доме, зная, что всё, что в нём находится- по сути совсем даже и не ваше. Гораздо приятнее быть самым настоящим хозяином, который вкладывает силы и душу в свой родной уголок.

Перед тем, как соглашаться на предложение, подумайте о реакции родителей. Ведь в большей части своей финансовый вопрос упадёт именно на их плечи. Обсудите это с женихом.

Обязательно стоит учитывать свой возраст, ведь если вы только-только выпустились из школы и уже норовите уйти из дома навсегда, родители вряд ли придут в восторг. Кто-то не прочь покинуть учёбу и жить за счёт парня, а кому-то удаётся совмещать бытовые проблемы с обучением.

Советуем до замужества просто попробовать пожить вместе, хотя бы несколько недель. Это даст возможность узнать друг друга намного больше. Да, больше есть куда! Вы узнаете о бытовых привычках, возможности вести хозяйство, посмотрите на отношение вашего парня в рамках постоянного сожития.
Также вам следует поговорить о том, будете ли вы работать. Многие мужья не разрешают этого своим жёнам, считая, что они должны сидеть дома и ухаживать за ребёнком. Не спешите заводить детей! Если вы и решили выходить замуж, несмотря на то, 18 вам лет или 25, поживите немного для себя. Перед тем, как рожать деток, вы с мужем должны познать все стороны друг друга, устроить быт и хорошие условия для появления вашего первенца на свет. Рождение ребёнка требует также не так мало денег, которые вы наверняка ещё заработать не успели.
Не надейтесь на волю случая, управляйте своей жизнью сами!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить