05.12.2013 г.

Как продлить молодость

Любой из нас, особенно девушки и женщины, всегда хотят выглядеть красиво! И это довольно не сложно при особом уходе, когда мы молоды, но с возрастом на лице появляются морщины, кожа теряет упругость и нам уже не так, как раньше, нравится наше отражение в зеркале. Как продлить молодость и дольше оставаться красивым - эти вопросы интересуют почти любого человека.

 Запомните, сохранить молодость гораздо легче, чем её вернуть. Поэтому необходимо постоянно ухаживать за кожей и поддерживать организм в нормальном состоянии. Но даже при очень тщательном уходе, если не соблюдать некие правила, старания могут оказаться напрасными. Рассмотрим ряд факторов, которые негативным образом влияют на молодость и красоту.
1. Неправильное питание. Ученые давно доказали, что пища, которую мы употребляем, прямым образом влияет на наш внешний вид.
2. Стресс. Если вы постоянно находитесь в напряженном состоянии, много нервничаете, плохо спите, на вашем лице очень скоро отразятся последствия всего этого – тусклый цвет кожи, круги под глазами и мелкие морщинки на лбу.
3. Некачественная косметика. Наверное, все девушки и женщины, если не каждый день, но используют декоративную косметику. И в этом случае использование плохой и ненатуральной продукции приводит к закупориванию пор, обезвоживанию клеток и, тем самым, преждевременному старению.
4. Курение довольно пагубно влияет на красоту и здоровье в целом. Поэтому, если никак не получается бросить это дело, то хотя бы стоит ограничить и свести к минимуму ради молодости кожи после 30 - 35 лет.
5. Окружающая среда. Различные выхлопы, выбросы и загазованность со временем отражаются на нас и соответственно на нашем внешнем состоянии.
А теперь поговорим о том, что нужно делать, и вообще как дольше оставаться молодым и красивым.
1. Питаться правильно. Поэтому, если вы хотите, чтобы кожа была здоровой, фигура стройной, необходимо исключить из рациона копчености, колбасы, фастфуды, чипсы, газированные напитки, меньше жареного и больше свежих овощей, фруктов и отварной пищи.
2. В увлажнении наша кожа нуждается не только снаружи, но и изнутри. И обычная свежая питьевая вода в этом лучший помощник!
3. Сон. Желательно 8 часов в день. Не забывайте, только во время сна наши клетки имеют свойство обновляться, тем самым, продлевая нашу молодость.
4. Спорт. Куда уж без него! Но даже в этом деле надо знать меру. Не переусердствуйте. Один час обычного фитнеса или йоги принесут больше пользы, чем часовая пробежка.
5. Меньше стресса! Больше отдыхайте, проводите время на свежем воздухе, путешествуйте!
Но, а если вам в свое время не удалость сохранить молодость и вы хотите её вернуть, что никогда не поздно, за этим можно обратиться в спа-центры, клиники, которые непосредственно занимаются данным вопросом. Там вам подробнее расскажут обо всем, что вас интересует, и как еще долго оставаться молодым и красивым!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить