23.09.2015 г.

В каком стиле и где сыграть свадьбу?

В каком стиле и где сыграть свадьбу? В каком стиле и где сыграть свадьбу?
Ярче и желанней праздника чес свадьба просто не придумать. Это действительно важное и ответственное событие в жизни двух любящих сердец. Очень многие хотят сделать этот день незабываемым, необычным и нестандартным. Этот день молодые будут помнить многие годы своей супружеской жизни, поэтому к организации и проведению свадьбы нужно отнестись более чем продуманно, ничего не забыть, все учесть.

Прежде всего, свадьба – это событие, где каждая мелочь важна, но начинать нужно с главного: место проведения. Именно там будет происходить весь праздник, слышаться радостные песни и крики поздравлений, конкурсы, различные игры.

Вариантов много, а выбирать надо только самый лучший. Очнеь многое зависит от поры года. В теплые дни весни, лета и начала осени хорошо отмечать свадьбу на свежем воздухе, а если в холода – нужны только теплые закрытые помещения или солнечные и жаркие страны. Среди основных вариантов:

- дом с большим двором;
- загородный дом;
- ресторан;
- кафе;
- столовые;
- дома отдыха и пр.

Если есть желание отметить свадьбу необычно, можно отказаться от стандартной модели торжества: проводы в ЗАГС – ЗАГС - прогулка по историческим местам - банкет. Очень важно создать что – то свое, необычное, разнообразить и превратить обычную гулянку в шоу!

Идей для проведения торжества великое множество. Можно взять некий сюжет за основу и создать свой уникальны сценарий. Жанров много, главное – уникально, весело, необычно. В торжестве главное – не количество родственников и друзей, которые просто обязаны выпить и вкусно поесть, сплясать, а еще принять активно участие в вашем импровизированном параде.

Выбираем стиль, жанр свадебного праздника

В каждой стране и культуре свои традиции проведения свадебной церемонии. Можно взять за основу свои традиции и создать на их основе свой сценарий, а можно отметить свадьбу в духе традиций другой страны.

Можно отойти от традиций и устроить праздник по своему усмотрению, взяв на заметку такие варианты:

- шоколадная свадьба ( оригинально и вкусно, гамма коричневая, шоколадная, с добавлением белого, золотистого) предполагает обустройство в соответствующей гамме, букет с конфетами и пр.;
- морская (идеальна летом) свадьба: наряды в бело – синем мотиве, легкие, воздушные, украшения в виде кораблей, ракушек, рыбок. Новобрачных одевают легко. Без грудей тканей платья и смокингов для жениха.

Также можно учесть вариант фруктовой, зеленой и неформальной свадьбы.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить