30.08.2015 г.

Почему собака - самый верный друг?

Почему собака - самый верный друг? Почему собака - самый верный друг?
Почему собаку считают самым верным другом? Этот вопрос достаточно простой для тех, у кого уже есть в доме это животное.

Сегодня для нас ответит на главный вопрос:"Почему собака самый верный друг?" - специалист сайта www.gaffy.ru. Ведь именно собака любит своего хозяина не за что-то. Совсем не за то, что вы купили ей новый ошейник, надели комбинезон со стразами или купили дорогой корм. Она любит вас искреннее и просто так. За то, что вы - есть. Для любой собаки человек – это Божество. Она будет любить вас даже в том случае, если вам вдруг нечем будет ее кормить. Собака примет как должное вся тяготы и лишения, и все равно будет боготворить своего двуногого идола.
Собачья любовь искренняя и бескорыстна. От того и больно смотреть на собак, брошенных хозяином на улице. В их глазах всегда тоска и непонимание. И вопрос: «почему?» Они действительно не понимают, почему их оставили, и сердце их разрывается от горя разбившихся иллюзий.

Вернее собаки нет у человека домашнего питомца. Коты - совсем иного склада, они считают божеством скорее себя, а человека – обслуживающим персоналом на своей территории. Пес – совсем другое. Они будут преданно ждать у дверей вашего возвращения и визжать от счастья, когда вы вернетесь из командировки. Они будут обожать ваших детей, и охранять ваши вещи. Они будут служить вам до последнего вздоха, не ожидая ничего взамен. Собака – самый верный друг человека, и она будет счастлива одному ласковому слову от своего кумира, или легкому почесыванию за ухом.

Собака наделена возможностью, телепатически чувствовать своего хозяина. Большинство владельцев подтвердят, что члены их семей не раз убеждались в этом. Стоит отсутствующему хозяину приблизиться к собственному дому, его собака уже дежурит под дверями, радостно повизгивая и виляя хвостом. Также на уровне телепатии, собака будет чувствовать настроение человека и радоваться или грустить вместе с вами, лежать часами у вашей постели, если вы заболели. Каждый пес чувствует, что его хозяин боится, и если на улице к вам подойдет неприятная компания, попридержите поводок – ваш страх давно передался в мозг питомца без всяких команд. Он чувствует и переживает всегда всё, что переживаете вы.

Собака – существо ведомое, ей всегда нужен лидер. Потому этим лидером всегда становится человек.

Любовь собаки настолько уникальна и глубока, что если ее хозяин умирает, в большинстве случаев, животное погибает от тоски. Собачье сердце настолько чувствует боль утраты, что попросту не выдерживает.

Существует огромное количество художественных фильмов, снятых по реальным историям, повествующих людям о собачьей верности. Это такие, как «Хатико», «Пограничный пес Алый», «Ко мне, Мухтар», «Белый Бим, Черное ухо».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить