20.09.2015 г.

Как научиться делать комплименты мужчинам

Как научиться делать комплименты мужчинам Как научиться делать комплименты мужчинам
Не секрет, что женщины просто обожают, когда их хвалят. Чтобы добиться расположения женщины, нужно всего лишь сделать ей удачный комплимент. Но завоевать таким образом можно не только представительницу прекрасного пола, но даже брутального мужчину.

Мужчинам также важно чувствовать, что ими восторгаются, хотя они этого порой и не признают. Это придает им уверенности в себе, поэтому, если хочется начать отношения с тем или иным представителем сильного пола, нужно всего лишь сделать ему грамотный комплимент, и он точно обратит на девушку внимание. Кроме того, комплимент может стать прекрасным поводом для знакомства, достаточно лишь убрать лишнюю застенчивость, которая мешает общаться с новыми людьми.

Для стеснительных женщин существует специальное упражнение под названием "Комплимент", которое поможет научиться без стеснения и зажатости хвалить того или иного мужчину.

Для начала следует в течение целого дня пытаться находить что-либо действительно приятное в абсолютно каждом мужчине, который будет встречаться на работе, на прогулку, в кафе и т.п. Причем если какой-то представитель сильного пола не понравился даме буквально с первого взгляда, к нему нужно присмотреться более тщательно и все-таки найти что-то положительное, за что можно зацепиться. После того, как что-либо хорошее будет найдено, нужно сделать мысленно комплимент конкретному мужчине.

Комплимент может касаться чего угодно, например, можно обратить внимание на внешность, одежду, какие-либо достижения, особенности поведения или что-то уникальное.

В конце такого дня нужно прислушаться к себе и понять свое настроение. Как правило, если девушка делает все правильно, то к вечеру она испытывает массу положительных эмоций по отношению к мужчинам.

Так как упражнение состоит из двух частей, на второй день следует перейти непосредственно ко второй части. Теперь все будет сложнее, так как комплименты придется делать уже не мысленно, а вслух. Конечно, это не означает, что нужно подходить к каждому незнакомому мужчине и ошарашивать его таким поведением, начать можно со знакомых людей, коллег по работе и т.п., нужно лишь найти удачный момент, чтобы похвалить что-либо в них. Число мужчин, которым необходимо сделать комплименты за этот день должно быть не меньше десяти.

Сначала, конечно, будет не так просто набраться смелости и подойти к объекту, но потом это будет делать все легче и легче, женщина постепенно входит в азарт

Комплименты нужно говорить искренне, именно поэтому необходимо найти действительно существующие в мужчине положительные качества. Кроме того, такая похвала должна сопровождаться лучезарной улыбкой и подключением всего своего обаяния.

После такого дня, делать комплименты мужчинам станет гораздо легче, соответственно, будет проще заводить новые приятные знакомства.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить