27.08.2015 г.

Как увидеть ауру человека?

Как увидеть ауру человека? Как увидеть ауру человека?
Аура человека — это его биополе, душа, ментальное тело. Все воспринимают и понимают ауру по-разному. В восточных религиях аура подобна душе человека.

Некоторые люди видят ауру с рождения. Есть те кто ее не видят, не знают о ней, и не хотят увидеть. Это большинство людей, это скептики и материалисты. Но есть и такие люди, которые развили эту способность, потому что им было это нужно и интересно.

Уже издавна известно, что аура есть не только у человека. Ее можно наблюдать у предметов и у животных. Современная наука смогла доказать существование ауры, существуют специальные приборы, которые помогают ее увидеть. Поэтому если не хочется развивать эти способности, можно записаться на прием в специальный центр, где есть такой прибор. Вам смогут показать вашу ауру.

Так, если верить в магию и экстрасенсорику, можно сказать, что все медиумы, экстрасенсы, маги и колдуны видят ауру. Существует немало способов просмотра своей и чужой ауры, для этого не обязательно иметь специальный прибор или знакомого экстрасенса. Увидеть ауру может каждый, нужно лишь постараться.

Аура может быть таких цветов, как фиолетовый, красный, зеленый, желтый, синий, оранжевый, розовый, индиго, бледно-синего цвета, голубая, золотистая, переливающаяся.

Во-первых, нужно расслабиться. Расслабление — главное условие, при котором люди видят ауры друг друга. Отлично подойдут медитации, йога, восточные учения и практики.

Во-вторых, необходимо хорошее освещение. Помещение не должно быть ярко освещено. Ауру можно увидеть при мягком свете, Отражение резкого света и сам резкий свет в глаза попадать не должны.

А дальше уже дело техники, нужно выбрать лишь способы, которые могут помочь в таком видении. Для этого нужно упражняться. Можно попытаться для начала смотреть ауру растений, книг, каких-нибудь небольших предметов или домашних животных.

Взгляд лучше ни на чем не фокусировать, смотреть нужно немного в сторону от предмета, как-бы сквозь него. Перед этим необходимо расслабиться, закрыть глаза и успокоиться.

Для начала следует взять лист бумаги или книги и попробовать этим способом рассмотреть их ауру. Потом можно будет практиковаться на растениях, затем на животных. В последнюю очередь практикуются на человеке. Это самый сложный этап. К нему можно приступать, когда будут пройдены остальные этапы.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить